Андрей Гришин

S.T.A.L.K.E.R. в каком порядке читать

я тут собираюсь начать читать эту серию) вот незнаю как начать) буду очен благодрна если ктото напишет список в каком порядке читать)

Ев
Евгений

порядка нет

Vip Александр

да нет порядка, выбираете автора и начиная с первой книги читаете если у автора несколько книг

Константин Харитонов

Без разницы. Какая разница, в каком порядка будет лежать макулатура в голове?

Ska

Можно читать в любом порядке. Там только некоторые герои повторяются.