Ли
Лия

В этой жизни я жалею только об одном-что джинсы придумал не я .В них есть выражение,скромность ,сексуальная привлекательность и простота(Ив Сен-Лоран).Жизнь без джинсов была бы скучна?!?!?😁💃

Ответы
Сергей К.

Джинсы это была рабочая одежда в США ... и только у нас в СССР это была роскошь и модная одежда ... город у нас портовый и моряки чемоданами завозили джинсы разных моделей ...

Николай Ушаков

Какая папуаская привычка! Нас купили за джинсы и жвачку янки! Как индейцев за бусы! Где теперь они? В резервации! Вы тоже хотите по их стопам пойти?

Ли
Лия

Какая чушь.Мир за 200 лет изменился.Вы не заметили???

Николай Ушаков

Люди не изменились! Капитализм культивирует низменные чувства человека! Эти 200 лет! От осинки не родятся апельсинки! Не ждите от конкурента добра! Это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!! Вы не заметили??

Ли
Лия

Вы застряли в прошлом.Извините🤷‍♀️😁

Николай Ушаков

Второй блин будет не комом! Наши деды и отцы не были идиотами скидывая капитализм,на свалку истории! Они наелись его досыти!! Сейчас к власти пришли недоедавшие репрессированные, пока не нажруться не уйдут! Страдания они не понимают ибо ослеплены злобой на гонения! Но где бы они были без этих великих запретов, в толерантном педерализме европы!? Без великих запретов нет великого искусства!!

Ли
Лия

Я не политикан,не надо стараться 🤷‍♀️👋

Николай Ушаков

Задумайся, тут нет политики есть память дедов и победы отцов! Мы же не Фома не помнящий родства!!

Вадим

Да,скромный еврей из Америки Леви Штраусс обессмертил себя изобретением рабочего комбинезона,который мы называем джинсами.

Ли
Лия

А до этого, из этой ткани делали паруса🤷‍♀️😁

Вадим

Точно!

Alexsey

Хм, а мне кажется, что самые нескучный моменты в жизни начинаются, когда снимаешь джинсы!;))))

Ли
Лия

👍😂🤷‍♀️

Alexsey

Особенно, когда это не свои;))))

Ли
Лия

😁🤝

Alexsey

Ага;))

Ли
Лия

Угу

Сергей Муравьев

Да.Самые крутые у меня были из плащевки серого цвета фирмы"Монтана"Давно их не вижу.

Гаврилов Александр

была замена
незаменимых вещей не бывает
и их отсутствие мы бы вряд ли заметили))))))

Ли
Лия

А зачем отсутствие???Пусть будет только присутствие🤷‍♀️😂💃

Гаврилов Александр

пусть будет)))))

Ли
Лия

🤝😁💃🎷

Михаил Алексеенко

Это ж как надо было достать еврея, чтоб он-портной-лишил себя вечного заработка!

Юрий Кривич

Да без джинсов как-то и не хуже. Под ними тоже немало привлекательного...

Сергей Батрак

В человеке все должно быть прекрасно...ноги ж...и то что на нее одето...

Дэн

Согласен с Лораном -джинсы это наше всё! Они осчатливливают людей.

Ли
Лия

🤝👍💕

Зинъ Черн

А может, и веселей, чем в джинсах. "Счастливые трусов не надевают"

Зинъ Черн

Чёто у меня не удалось зафрендить, увыувыувыу!

Иван Хахлин

левый коньяк осечку дал🤷‍♂️

Зинъ Черн

Попробуй и ты меня зафрендить, этот завистник так и подглядывает

Ли
Лия

Ребята,я ваших слоганов не разумею совсем😂

Иван Хахлин

Лия. никак первая не на пользу пошла )

Oleg Tigrik

Да. НУЖНО ПРОСТО ВЫБРАЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ НА ТЕБЕ.

Инга

так это и не только к ним относится

Владимир Никитенко

Неет,что Вы,без джинсов наоборот хлопот больше и скуки меньше.

Анаит Оганесян

при нем не были порванные джинсы и в окружении женщины 150кг

Анаит Оганесян

Мир у него был другим.Со вкусом и чувством красоты.

Ли
Лия

Это была работа 🤷‍♀️

Анаит Оганесян

Жизнь там же

Ли
Лия

🤷‍♀️

Тигр Очень Ласковый.

одно расстройство.......раскрашивают всё вокруг в индиго.

Евгений Карман

ну и что, ходили бы в нарядных платьях, а мужики в брюках

Роман

тема-джинсы не оценимый вклад в мировую культуру!😃

Олег Храмов

Но женщина в платье более женственная чем в джинсах

Ли
Лия

Одно другому не мешает.Есть очень прилестные джинсовые платья

Олег Храмов

Ну платья для женщин тогда я за

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mumotiki.ru/sites/default/files/styles/yellowbig/public/1381657660.jpeg?itok=fX12ZcfH

Андрей

без джинсов холодно зимой)) летом то и шорты можно))