Нелена

Когда женщина уходит в дамскую комнату, то она может сказать мужчине, что идёт попудрить носик...А что может сказать мужчина женщине в аналогичном случае? Прошу только не пошлить!!!

Ответы
Елена Дробчак

как-то с друзьями сидели,,,один встал ,,ушел сказал Сакен звонит,,,,потом другой поднялся,,,,Серику позвонить надо,,я спрашиваю куда они все звонят ,,,,,обьяснили ,,пошли в туалет ,,,

Нелена

)))))))))))) вот именно...я уже тут говорила людям, что это не ответ...для женщины повод только спросить кому и зачем?)))

Елена Дробчак

вот-вот

Кобра 13*****

а зачем вообще объяснять - "носик пудрить...ушко почесать.."? Достаточно сказать "Извини, я оставлю тебя на пару минут" Умный поймет, а дурак если и не дождется - то туда и дорога)))

Нелена

ок

Светлана В.

Что ему нужно по мужским делам ненадолго отлучиться со своим младшим другом... с которым он будет иметь честь познакомить женщину позднее. По-моему изящно)

Нелена

)))))))))))) даже слишком))

Людмила Свирская

я уже не помню, что говорили мужчины, но как-то все было естественно. а про носик, кстати, я в жизни никому не говорила - глупость какая!

Татьяна

может отойти "покурить", но не будет же она следить, куда он действительно пошёл

Нелена

а если не курит?

Татьяна

например "позвонить", "я сейчас"...захочет- найдёт причину

Нелена

ок

Татьяна Трифонова

он может пойти пообщаться с другом. с которым позже познакомит свою спутницу

Светлана

Сказать, что должен помочь другу, с которым надеется её познакомить позднее

Марина *

Мне нужно на секунду удалиться моему другу нужно слить срочно файл)))))))

Нелена

))))))))оригинальненько))

Марина Чазова

извини- я вынужден оставить тебя на пару минут. это же элементарно.

Unger1

Я сейчас выйду поговорю с знакомым ...с ним я вас позже по знакомлю

Сергей Олейников

Когда женщина уходит в дамскую комнату,глупо спрашивать,зачем!!!

Нелена

это не ответ

Сергей Олейников

Это констатация факта!

Нелена

вопрос был о другом

Сергей Олейников

А ответ об этом!

Нелена

ок

Лю
Людмила

Я отойду по делам....,извини дорогая, я на минутку, пойду покурю.

Safi Safi

я надолго ... можешь не ждать 😄

Лю
Людмила

😄 Сафи...Привет!!!!! Совсем покидаешь...в ресторане..

Нелена

а по-интересней?)

Safi Safi

привет,Люда!не совсем а посмотрю будет ли она ждать или нет))

Таисия Новичкова

Пойду навещу любимого зверька 🙂

Воро На

Интеллигентным людям достаточно сказать "я на минуточку")))

Нелена

это банально так...

Воро На

Я считаю, что иногда лучше быть банальным, чем излишне оригинальным.

Нелена

вопрос писался для развлечения

Воро На

И на этот случай есть варианты, но Вы просили не пошлить)))

Нелена

ясно...спасибо

Воро На

😛

Таисия Новичкова

Пойду посмотрю, как там мой Мерседес. Не скучает ли без нас

Elena Gorohova

мужчина не заморачивается, называет вещи своими именами

Нелена

это скушно)))

Антуан

Идёт полюбоваться местными достопримечательностями.

Нелена

)))))))))))))очень оригинальный ответ...и красивый к тому же)) похвально!

Антуан

Спасибо)

Татьяна Позднякова

что-то типа - милая, я отлучусь на пару минут и вернусь

Нелена

так не очень интересно

Татьяна Позднякова

отлучусь на пару минут-спасу мир и вернусь:)

Нелена

)))))))вот это совсем другое дело!!!))

Ketrin Koz

"Пойду, коня привяжу." Так говорил поручик Ржевский))

Нелена

)))))) классно, но сразу хочется задать наводящий вопрос" какого коня?")

Ketrin Koz

В ответ может последовать жест рукой, в сторону туалета, или на самого коня 😉

Нелена

))))))))окей...зачёт)

Ketrin Koz

🙂

Ольга Семёнова

"Коня привязать"... "Я не на долго..", - ну, как-то так...

Нелена

ок

Валерий

Извини, милая, диарея))))

Нелена

а она за столом как раз ест...нормальненько так))

Валерий

Физиология организма... .

Роман Гендельман

милая мне надо жди меня здесь искать тебя не наме

Нелена

)))))))))))))))