Olga Belikova

НХЛ и КХЛ Насколько велика разница. В футболе понимаю, вижу, а с хокеем не лады, только ЧМ смотрю.

Ольга Широкова

Я люблю ЛЮБОЙ ХОККЕЙ смотрю и детский и женский и ни когда не пытался искать разницу . Хоккей это скорость, голы и передачи, комбинации и сэйвы вратарей, силовые приемы и драки. Поэтому для меня нет разницы.

Ярослав Цевелёв

Очень огромна! у нас площадки больше, спонсоры умалишенные, часть руководителей клубов в 100% неадеквате

Эргаш Мизробов

НХЛ и КХЛ это разные виды спорта!

Алсу Хакимьянова

Всё в пользу КХЛ.))))

Александр Хаманов

Пока велика. Пытаемся приблизиться к ним. Думаю пяток лет нам ещё нужно)

Турдукулов Медетбек

Нхл скоро 100 лет, Кхл 5, конечно в хоккей у нас играют с давних времен но саму систему строить начали недавно.
Сам посуди к примеру наш чемпионат футбольный и чемпионат в Англии, Германии тебе кажется сильнее, зрелищнее?!

Капитолина Шакирова

пока площадки в конюшне не уменьшат - так и будет разница как небо и земля

Алишер Нарматов

КХЛ = какая-то хоккейная лига

Инна Квин

В НХЛ площадки маленькие+команд больше, но в КХЛ команды сразу из 7стран+многие звёзды как российские так и мировые играют в НХЛ.

Катька Воробьёва

В НХЛ площадка меньше, что делает игру более зрелищной и захватывающей. Стиль игры различается с КХЛ. Уровень игроков НХЛ намного выше.