Оля Смольянинова

Муж мой развелся с БЖ, ион мне стал неинтересен... Было интересно отбивать, всегда так, меня свободные не привлекают

НЕТ не с беременной женой

Nastya Eremenko

сучка крашена

Ев
Евгений

Как это мой муж развелся с бывшей женой? че за бред?

Александр Бовт

ну, все. следующий)

Ольга Муравьева

любите огрызки? ну-ну....

Ольга Хан

тролль приходит ближе к полуночи
при чём куда не зайди

Ирина

у вас комплекс неполноценности?

Romizshoh Dustmurodov

Муж развёлся с беременной женой? А ситуация паскудная... мерзкая. Если Вы отбиваете чужих мужей - это самое отвратительное. Скотство...

Татьяна Любавская

А у вас многоженства что ли? Уже твой муж, а развелся недавно с бывшей женой?
Ну вам мужики не нужны, вам главное украсть и все. Вы как малышка маленькая хочу вот эту игрушку которая у нее. А когда получаете она вам не нужна.

Сергей Коновалов

)))) Во блин)))) ) Энергию что ли девать некуда? ! Траншею что ли какую вырой.... вроде как и польза для кого-то будет, и у тебя сил не останется, и у жен нервы будут в порядке.))))

Dima Maksimov

вот из таких сук семьи распадаются, а страдают дети...

Алексей Кравцов

А не комплексы ли это ваши собственные? Ваши действия говорят, что Вы несамодостаточная личность. Пересмотрите отношение к самой себе. Обидеть не хотела, заранее извините, если что не так. Отвечала Анна.

Надежда Карабец

ну и молодец, я тоже люблю так поржать над мудаками самовлюбленными.)))

Alexey Ramazanov

Так ему и надо!

Катя Токарчук

Что сказать, вы конечно стерва еще та, а мужик кабель, так ему и пусть.

Оксана

Это уже болезнь такая))