Альтер Эго

Вы стремитесь к тому, чтобы сделать свою жизнь и жизнь вашей семьи максимально удобной, или живёте как получается, ну, например, просто покупаете унитаз и не задумываетесь о том, что каждый раз отвинчивать крышку - это крайне неудобно и нужно как-то решать этот вопрос!?

Ответы
Галина

Альтер всего здесь не расскажешь ,но живем и радуемся . ,что живем .

Ек
Екатерина

Стремлюсь) Я сама очень люблю простоту, комфорт и удобство в быту.

Николаус

Об этом думаю не перед покупкой,а при намечаемых заранее планах!

Лека Лютер

А зачем каждый раз отвинчивать?

Вика Родионова

Конечно думаю.

Виктор Добровольский

🙏

La Testa

Ага