Алина Олейник

Геноцид арабских беженцев - это плохо?

Ответы
Fiodor Dragan

Это - не геноцид... Это естественное неприятие чужестранцев, которые, как бы, "ворвались" без приглашения в твой дом - дом, "построенный" десятками столетий... А эти "арабские беженцы" хотят жить в среде современных технологий с менталитетом феодальнего периода и с совершенно чуждой религией... Негры должны жить у себя дома, в Африке, а арабы - в своей "Арабии" со своими повязками на лицах, халатами, муэдзинами и минаретами.... А то... чуть что,,,, минируют и взрывают уже, ничего не подозревающих европейцев... Так то....

Алина Олейник

Неправильно вопрос сформулировала. Будет ли считаться чем-то плохим тотальное вырезание этих обезьян с лица Земли?

Оксана Алексеева

Геноцид это тотальные зачистки. Это то что европейцы делали с китайцами, индусами, африканцами тд.

Ди
Димитрий

Геноцид рабских беженцев по отношению к местным жителям ? Это плохо .

Qwerty Qwerty

слишком добрые слишком слабые слишком глупые (((

The Stealth

Это то что происходит. Это не хорошо и не плохо.

Le Mec Silencieux

Это хорошо, нечего им в другие страны лезть

Le Mec Silencieux

Россия

Павел Бобров

а что вам беженцев везут??

Le Mec Silencieux

Не везут

Павел Бобров

ну вот

Le Mec Silencieux

Да

Нежелезный Человек

Как сказать, для кого-то да, для кого-то нет

Юлия Казанцева

Ну а что в этом может быть хорошего?

Андрей :\>_

беженцев - плохо. "беженцев" - хорошо

Ги
Гита

По их поступкам можно и пожёсче

Алина Олейник

Жёстче выпила нации быть уже не может, к сожалению

Асланбек Каримов

Привет девушки

Ги
Гита

Привет)

Асланбек Каримов

как дела?

Мастер По Маргаритам

Есть более гуманные методы.

Алина Олейник

Например?

Мастер По Маргаритам

Зоопарки.

Алина Олейник

Слишком мягко

Мастер По Маргаритам

Европеец и должен быть примером гуманизма.

Суетолог

плохо,проще депортировать

Павел Бобров

просто не надо пускать

Павел Бобров

ну я не кого не звал

Павел Бобров

ну пока я рядом могу защитить от кого угодно.

Павел Бобров

скажи спасибо немцам они их с флагами дибилы встречали я никого не звал и не пускал.и чё то я не вижу массовые суды линча на улицах и народ с вилами у полицекйских участков.мне одному их резать?

Павел Бобров

ну там не был и такого бы не допустил будь я там.кишкау меня не тонка

Светогор

Геноцид - это плохо???

Алина Олейник

В этом есть смысл....

Светогор

Как просто сидя дома в кресле осуждать то что за вас уже сделали...

Константин Прохоров

геноцид? где?

Алина Олейник

Предполагаемый

Константин Прохоров

что-то предположение неверное....

Olga Ohorodnyk

да

Алина Олейник

Почему? Неужели лучше, чтобы эти мрази борзели и творили что попало?

Olga Ohorodnyk

не лучше