Mariwa

Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке? А нормальных сколько из этих?🙄😬

–7
Ответы

Ого , вот вы тут всех заклеймили, я не выпиваю ни в каком виде. не курю , наркотиками не интересуюсь, жену люблю. ей не изменяю , усы с бородой ни когда не носил , и с головой всегда было всё нормально , да с моей профессией по другому и нельзя, мог умереть не только сам но и куча народу ! 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта ! И к слову сказать у меня напарник . молодой парень почти такой же как я ( иногда пиво может выпить )

Mariwa

Как здорово,что у нас есть адекватные мужчины!👍😊

🤝🌺🍫

Дв
Дванов

(Игорь Иртеньев.)
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Mariwa

👍👏👏👏😁

Дв
Дванов

🙏

Шк
Шкавир

Женщины носят чулки и колготки,
И обсуждают вопросы культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Шк
Шкавир

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Mariwa

😁👍

Nick Moslem

"Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто."

Mariwa

🤝😁

Nick Moslem

Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Mariwa

Сорок процентов из женщин артистки, С ними иметь надо крепкие нервы. Десять процентов из них феминистки, А половина - обычные стервы. Что ж предпринять мужикам при бородках, Если проценты тут вышли такие? Что-то из двух: иль довериться водке, Или всем скопом пойти в голубые. 🤭

Nick Moslem

Ввек не распутать поэтам все нити: Стервы на "папиков" ищут наводку Дур обожают любители выпить — Те добавляют исправно на водку... Впрочем, конечно, статистика эта Не подтверждается базой рунета, Где, невзирая на спор конкурентов, В сумме "имеется" сотня процентов!

Mariwa

🙂

Анатолий

Смотря какой смысл Вы вкладываете в понятие "нормальный". Скажите, а статистику Вы сами проводили? 😄😁 Странно. что в неё не попали женатые и ловеласы. Зато для импотентов Вы аж 30% задепонировали! 😁😆🤣

Mariwa

Здесь в спрашке так и есть.Те же женатые и ловеласы к ним и относятся.А смысл прямой,где Мужики?

Пр
Продолжай

просто вспомнил всех поиметых мною женщин - ни разу это не было по трезвому....но не потому что они были некрасивые, наоборот...я к водке с уважением отношусь, она мне в этом шибко помогает🥃💃😊

Mariwa

😶

Пр
Продолжай

так что 40% вычеркиваем😆

Андрей Григорьев

С математикой беда? Проценты от любителей бородки, и потом они тоже не складываются потому что от каждой группы свои) Хотя в основном согласен, дебилов много. Отстреливать что ли?

Mariwa

🙂

Владислав

С головой не в порядке с писателем, все остальное приемлемо, кроме "голубых". Импотенты исправимы, просто им нужна женщина и все встанет на свои места)))

Mariwa

Хорошо!👍

Вечеслав Дмитриев

женшины носят чулки и колготки .И равнодушны к вопросам культуры . двадцать процентов из них - идиотки . тридцать процентов -набитые дуры .

Викентий Ви

Мне не мало лет, но у меня на лице вообще нет никакой растительности типа усов, бороды, бакенбардов. Это не нормально?

Mariwa

Очень нормально!👍Не люблю усы и бороды у мужчин!

Викентий Ви

Спасибо Милая!🍒

Сергій

Все нормальные, просто про нормальных молчат, жалуются только на плохих, вот и нет статистики правдивой

Mariwa

😁👍

Ma
Max

нормальные не воспримут этот жалкий бред всерьёз, даже если миллион женщин придут к согласию с ним

Mariwa

🙂

А. П.

Некоторые скудоумные особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Mariwa

Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто.

А. П.

А зачем выбирать?

Mariwa

Хорошо ,живите один.

А. П.

И в ваших советах я не нуждаюсь.

Mariwa

Будьте счастливы!

А. П.

Вы полагаете, что я несчастлив?

Mariwa

Нет,я просто пожелала быть ещё счастливее!

Неизвестно Неизвестно

Я не пью не наркоман не голубой и не импотент с головой тоже все в норме и так у меня есть борода

Mariwa

Ну вот вы себя и нашли.

Лукас Шакал

хм... я так понимаю, опять проценты из спрашки берутся.... Я прям не знаю куда себя отнести

Mariwa

😁😁😁..Зря, почитайте ещё раз и определите.

Лукас Шакал

есть усы и борода, ну раз выбор такой маленький, отнесу своё я, к десяти процентам.

Mariwa

Хороший выбор!👍😊

Владислав

Всё надоедает,и надобность играть одну только "норму" полностью исчезает

Mariwa

И как?

Владислав

Нормальных нет и не будет

Mariwa

Эх..

Владислав

А главное что и никогда не было,а кажимость что были это просто доброе кино для соседей и друзей

Mariwa

О как,ну вы герой!

Владислав

Вы разве не любите кино?

Mariwa

Не очень!

Сергей Богатов

Интересно,а про своих отцов,мужей,сыновей,братьев женщины так же думают?

Mariwa

Нет,но половина из них такие

Александр Жданов

Ну, рассмешили. Видимо у таких блондинок и такие мысли и такие подсчеты...

Аркадий Константинов

Да где ж у нас в стране то 20 % этих?да за такое вас как ведьму на костер))

Майкл Карлсон

у вас есть шанс заменить собой водку и оздоровить импотентов

Mariwa

😄👍