До
Домино

Мужчины ж не стареют. Судя по рекламе. В отличие от женщин. Ну, нет ни одного ролика, где мужчина с тревогой всматривается в зеркало и голос за кадром: «Морщины? Не беда. Наш новый крем избавит тебя от лишних складок на лице и на...» Мужчина, максимум, ну, что? Полысеет. Но и тогда он что? Побежит себе парик покупать? Нет, он лысину отполирует и станет крепким орешком. Брюсом Уиллисом! А женщины? Видимость борьбы с законом всемирного тяготения стоит дорого. Кремы, лазеры, филлеры, мезо, шмезо, мазо... Трусы мужские и женские по цене кардинально отличаются. Мужчины вообще мало насчет белья заморачиваются. Вот вы скажите, вы видели у мужчины выходные трусы? Нет, не бывает таких. Когда он идет на свидание, или в поликлинику, он какие трусы надевает? Чистые! Женщиной быть Дорого! А колготки, всякие там количество ден, эпиляция, прокладки...Вот где тут Равноправие?!) Мужчина утром проснулся и уже - Красивый!) Хотя и им быть тоже Очень Дорого - надо себя и женщину содержать...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Спасибо капитализму - он внедрил феминизм и зарабатывает на женщинах по полной 😸

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Павлович

Как это правильно подмечено!!!

Ма
Марина

Но вот несправедливость - прожиточный минимум в нашей стране для женщин ниже, чем для мужчин,

Селия Вымри

Здесь как минимум 8 вопросов

Черный Ангел

А попроще никак?

Просто Знакомый

👍