Alexа Чалик

«Единственный у мамы с папой сын и, скажем прямо, необычный парень. Судите сами: папа – армянин, еврейка мама, ну а сын – ....». О ком речь?

Ответы
Анна Колпакчи

украинец если живет нак украине я вам так подсказываю потому что встречалась с одной украинкой у которой папа поляк а мама мадьярка т. е.венгерка

Alexа Чалик

. Есть одна трогательная история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа Киркорова.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Alexа Чалик

. Вышла мадьярка на берег Дуная, бросила в воду цветок.., Утренней Венгрии да принимая,Дальше понесся поток.Этот цветок увидали словакиСо своего бережка.Стали бросать они алые маки,Их принимала река. 🌹

Наташа

вот слышала где то,а про кого не могу вспомнить,вот ответы прочитала других людей,пишут Киркоров,дак опять же у него отец болгарин вроде.НЕ ЗНАЮ!

Alexа Чалик

. Нет, не болгарин!. Но, помню, рассказывали, что когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим солдатам, вошедшим в город.. Это был Бедрос Киркоров, будущий отец Филиппа..и чистокровный армянин! Очень много интересного можно почитать здесь: https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81

Наташа

Спасибо!

Артур Недбайло

У шахматиста Петросян отец армян и мать армян Евреи,евреи, кругом одни евреи. Без обид. Старые частушки.

Alexа Чалик

. история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Алина Гречухина

конкретно - не знаю, но лишь бы человек был хороший. Кто-то из великих мира сего?

Alexа Чалик

. Хорош ли он, это Вам ценить..Велик ли?..Скромен ли, - решайте сами.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин! Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Алина Гречухина

Обожаю и Филиппа и его отца

Alexа Чалик

. . 🌹

Aminat Saidulaeva

Еврей, ( гибрит) 🙂 🙂 🙂 Извеняюсь. Незнаю. А вот вам про армянина анекдот:

Alexа Чалик

. Давайте Ваш анек ДОТ! ))

Alexа Чалик

история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Alla Muratova

Наверное, Карен Шахназаров... Весьма необыкновенный.

Alexа Чалик

. Есть одна трогательная история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Я ГА

Болгарин. А речь о российском короле поп музыки.)))

Alexа Чалик

. Вы как всегда правы, Георгий Соломонович 😄 Поставьте в избушке на окошко 🌹

Солоха

ФБ получается отказался от своей национальности?

Людмила Простолюдмила

если в рифму,думаю татарин...болгарин..Гагарин

Alexа Чалик

. Нет, не болгарин!. Но, помню, рассказывали, что когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим солдатам, вошедшим в город.. Это был Бедрос Киркоров, будущий отец Филиппа..и чистокровный армянин! Очень много интересного можно почитать здесь: https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81

Мария Целикова

болгарин, наверно о Филиппе Киркорове )))

Alexа Чалик

. Да!.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим солдатам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин! Очень много интересного можно почитать в Гугле. https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81 🌹

Валентина Соколова

конечно. русский. но кто это не знаю

Валентина Соколова

может Каспаров

Alexа Чалик

.. Ой!... Нет. {но было так близко}..))

Валентина Соколова

есть подсказка-обманывает. нет не знаю

Alexа Чалик

. Поскольку мы не под дождём,.. как говорится, - подождём..))

Валентина Соколова

и я подумаю

Galina Pisareva

татарин! Хороший парень, но-татарин

Alexа Чалик

. увы нет

Galina Pisareva

Максим Галкин

Alexа Чалик

. шутить изволите..

Alexа Чалик

история... Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Galina Pisareva

Да. Я в Гугле прочитала. что Филя цыган.

Лучезара Фотоновна

...болгарин. Не произноси... всуе)))

Alexа Чалик

. Есть рифма,- стих не нужен. А речь о ком? 😄

Лучезара Фотоновна

Госпадзи...

Alexа Чалик

. Нет!.. Не произноси... всуе Имя Господа!!!

Толерантный

Каспаров, но при чём тут нац-ть?

Alexа Чалик

. Национальность, конечно, ни причём.. - это "спрашка" и только.. А вот за что Вы Гаррика.. так.. история... Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Толерантный

Бедрос мне очень нравится. поёт чудесно, Фильке до него далеко

Веточка. /

по вашим сведениям Киркоров.))

Alexа Чалик

. Так и есть, Светик! 🌹

Alexа Чалик

. и от меня это не зависит)) 😄

Веточка. /

но всегда говорили что он болгарин,да и на арменина он не похож,красивый был,молодой...)

Alexа Чалик

. Я много лет хранил в душе эту трогательную историю историю... Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле

М*
Маргарита **********

не знаю...может гордон...)))))))) 😉

Alexа Чалик

. Я много лет хранил в душе эту трогательную историю историю... Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле..

М*
Маргарита **********

спасибо!)

О.
Ольга ...

по рифме - грузин - подходит ))

О.
Ольга ...

..обязана ?)))))))))) как то из "Шайтан-ящика"?)))

Alexа Чалик

. 😄 Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин! Очень много интересного можно почитать в Гугле.

О.
Ольга ...

😄 😄 👍здорово))

Alexа Чалик

. ут так ут! 😄 🌹

Галина Ясная

Слышала такое о Киркорове....

Галина Ясная

Спасибо! 😉

في السماء

Ой,давай ответ,гуглить лень

Alexа Чалик

. Лень не приветствуется, 😄 справа внизу есть кнопка "Пропустить вопрос" >>>>>→→→→→→→↓

في السماء

Ну гооо отвеет

Alexа Чалик

. Это история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле

في السماء

Спасибо,что просвятили)0)))

Vampire Of Cullens

самой интересно, о ком же?

Alexа Чалик

. Есть одна трогательная история.. Когда советские войска освобождали Болгарию, какой-то мальчишка с радостью бросился навстречу нашим танкистам, вошедшим в город.. Это был Бедрос, будущий отец Филиппа.. и чистокровный армянин!.. Очень много интересного можно почитать в Гугле.

Vampire Of Cullens

эээ фигняя