Elena Zhol

А часто ли вы сейчас получаете смски ( рекламного хар-ра и от оператора сети не считается😄) ?

Ответы
Maria ***

если дозвониться не получается по каким-либо причинам - присылают смс-ки

Алексей Пигулевский

Очень режко, мне и им проще позвонить и поговорить, если надо...

Elena Zhol

Но ведь звонок порой бывает так не к месту... А смс очень удобная штука))

Алексей Пигулевский

А те, кто пишут, не знают, к месту ли... Да и писать долго, по мне, проще сказать, и реакция быстрее будет... Разве что "буду после 11" написать...

Elena Zhol

... " да и писать долго" - странная вещь.)))

Алексей Пигулевский

Да. У меня у мобилы очень маленькие буквы, надо очки одевать, да и управление не очень удобное. А почему не получаю? А хрен знает, а мне - нормально...

Elena Zhol

🙂

Андрей Будняев

только от МЧС-по горным р-нам лавиноопасно.

Андрей Будняев

ага... ветерок ласковый, сигарета, вискарик в бокале....

Elena Zhol

Ну, вот , а так сначала красиво звучало))

Андрей Будняев

а моя инсталяция- менее красиво? тащиться куда то с рюкзаком-это что?!

Elena Zhol

Тащиться с рюкзаком-это тяжело)))

Светлана Булавина

тока из магазинов с акциями и из банка

Elena Zhol

Вот у меня также((

Олег Савченко

бывает но я их игнорирую

Олег Савченко

но написать можно что угодно,а вотсказать человеку глядя в глаза.............

Elena Zhol

Это да.))) но порой нет времени или случая сказать все в глаза, а вот смс очень удобная вещь для этого, прочитает когда сможет и узнает.)))

Олег Савченко

но можно и выбрать хотя бы несколько минут и сказать о своих чувствах,хоть даже и по телефону,или вам трудно подобрать слова

Elena Zhol

Чаще окружающие обстоятельства мешают, чем собственная нехватка времени или словарный запас))

Олег Савченко

ну вы сперва обдумайте что будете говорить,хотя это должно исходить от сердца

.... Реус

Давно не получал.

Elena Zhol

Во, я тоже:((

.... Реус

Не от кого.

Дмитрий Каракозиди

Только от 112.

Elena Zhol

А 112это кто?))

Elena Zhol

Поняно

Она

очень редко

Elena Zhol

Сначала ушли в прошлое письма от руки, теперь и смски)

Она

зачем писать. когда можно позвонить или по скайпу пообщаться

Elena Zhol

Можно. Но я люблю получать смски, а большинство народа не любит их писать((

Марат

Бывает😃

Elena Zhol

Нет, я ничего против не имею)) А сами, первым, отправляете смс?)

Марат

Всегда по разному,бывает что и девушке не терпеж

Elena Zhol

Понятно)) им обычно чаще в голову приходит смс отправить))

Марат

В принципе тоже не плохо😃

Elena Zhol

Еще бы!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Скидки

Elena Zhol

А нравится ли Вам их получать от друзей?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ой. Я про рекламу-то все думала.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ой. Я про рекламу-то все думала. От мальчика любимого получаю.

Elena Zhol

Везет Вам.))) А мне перестали такие слать, вообще не понимаю куда все делось? Раньше так приятно было получать смс)) а теперь только реклама((

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мальчик мой в армии...

Elena Zhol

Ой. Желаю поскорей дождаться вам его дембеля.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо ))

Михаил Янкельзон

Whatsapp есть

Elena Zhol

Есть и многое другое есть. Но по мне смс прикольнее))

Я Счастливая

часто

Я Счастливая

Чему?

Elena Zhol

Что смски часто получаете от друзей.)

Я Счастливая

Просто я без голоса, проблемы со связками, по этому почти все со мной смс-ся, не звонят. А мне тк хочется иногда голос услышать в трубке.

Elena Zhol

Простите. Да,бывают разные ситуации.(( желаю вам почаще слышать и голоса в трубке.

Я Счастливая

Спасибо)

Elchin Kuliyev

нет

Elena Zhol

я не про смс рекламного хар-ра имею в виду. Это понятно, что реклама всех раздражает. А про смс от знакомых и друзей.Просто интересно.

Elchin Kuliyev

Сорри неправильно прочитал вопрос. Ну по праздникам получаю в основном. Звонят люди обычно. А СМС или вотс ап - если заграницей

Elena Zhol

Ок. Т.е ,только по делу и с поздравлениями.))

Elchin Kuliyev

ну да. Любовь по смс - это было бы очень странно))

Elena Zhol

:)))

Наталья Швырева

нет

Elena Zhol

А сами любите их отпрвлять или тоже уже не нравится?

Наталья Швырева

я вообще не пользуюсь смс

Elena Zhol

Понятно

Юр ..Спб

не

Elena Zhol

Вот и я подумала , что в последние годы что то совсем изжилось это:((

Юр ..Спб

а нафига они мне

Elena Zhol

Ну, вам может и не надо. А я по прежнему люблю получать смски.)) но получаю их лишь в ответ на свою