Sevеrin Zanko

Это и есть тот удивительный момент, который многие из нас не понимают. Не понимают того, что на самом деле «плохое» и «хорошее» в нас балансируют друг друга сами. Надо просто позволить им это сделать. Например, вы боитесь, что если вы согласитесь злиться, то обидите других людей? Превосходно! Соглашайтесь и со злостью, и со страхом обидеть других людей. И они тогда друг друга идеально уравновесят! И есть еще один момент… Надо понимать, что любое «хорошее» и любое «плохое» зависят от контекста

Ответы
Алёна Травкина

Конечно. Гончар, земледелец и дождь - нет однозначно плохого или хорошего.

Sevеrin Zanko

нет. рф - страна непуганных идиотов.....только там.

Алёна Травкина

Я вас умоляю... вот только штампов заезженных не надо.

Sevеrin Zanko

а для вас что то оригинальное придумывать ..... себя не уважать. надоела ты мне, ерунда инетная. Пошла вон!

Алёна Травкина

Ооо, какой вежливый и воспитанный попался. Мамина недоработочка в детстве, видимо. Добро пожаловать в ЧС, там хамов хватает, между собой и общайтесь - ваш уровень.

Ванька Ванькин

Человек Северин предельно туп и потому написал БРЕД.