Светлана Яценко

Интересно почему люди и их питомцы собаки так похожи ?Просто иногда смотришь и удивляешься-одно лицо и даже характер !

Ответы
Илья Васильев

Меня полюбил чужой бойцовский кобель. И даже не защищал хозяина, когда мы с ним ругались. Одна такая сцена в магазине довела до истерике от смеха одного очевидца!)))

Анатолий Мюллер

Вы совершенно правы! У моего знакомого, овчарка даже ходит как он-не спеша. И никогда ни на кого не лает потому, что И.И.Яхнев-добрейшей души человек!

Светлана Яценко

Прикольно особенно про походку

Анатолий Мюллер

Ой, это ещё что. Однажды у него зимой развязались верёвочки на шапке и одно ухо у шапки лежало нормально, а второе стояло торчком, а он этого не заметил. Так его собака как-будто специально гуляла с ним с одним ухом торчком и другим опущенным!

Светлана Яценко

Мистика даже сложно поверить

Ta
Tatiana

)))) 👍 Собака моего племянника всегда вздыхает вместе с ним ! А когда он кладёт руку на плечо жены или мамы, то тут же кладёт лапу на его колено ))))

Родион Ветров

я когда то тоже спрашивал по этому поводу,но ответа однозначного не было,вроде получается что собаки,себе хозяина выбирают

Борис Иванович Тимошенко

... вспомнил соседа по гаражу - всегда подначивает .... вот и его собака .... сначала ластится .... а потом облает...

Светлана Яценко

Похожи

Борис Иванович Тимошенко

... спасибо вам .... завтра я ему отомщу ... лихая подначка получится....

Борис Ваганов

нет, есть у нас тип на работе, сволочь наиредчайшая, а вот собака у него доброй души существо

Надежда Из Сибири.

А муж с женой, тоже так же, если много лет проживут.Даже характеры одинаковые становятся.

Неизвестный Неизвестен

Погуглите "Бидструп". Этот шведский художник нарисовал целую серию на эту тему.

Светлана Яценко

Спасибо

Игорь Шелудяков

Иногда и муж с женой становятся так похожи, что думаешь будто родственники...

Светлана Яценко

Это точно !

Ра
Раиса.

Я ТОЖЕ СХОДСТВО ПОДМЕЧАЛА - ТАК ВЫБИРАЕТ ХОЗЯИН - ВИДИТ РОДНОЕ ЛЮБИМОЕ ЛИЦО !

Николай Юдин

...почему, здесь лишнее... мы все творения природы. возможно. заимствованы...

Василий Стеклов

Это точно. Причем не только собаки, но и другие животные похожи на хозяев.

Светлана Яценко

Мой кот сам по себе

Василий Стеклов

Коты более самостоятельные. Но после некоторой разлуки с хозяевами и они начинают скучать и радоваться встрече.

Степаныч

Причина проста: нет никого рядом, что быть на когото похожим.

Артур А

человеку свойственно переносить свои вкусы на тех кто рядом

Звершховский Геннадий

Потому-что выбираем себе подобных или они подстраиваются.

Анатолий Муйтуев

Это то же самое, что семейная пара долго прожившая вместе.

Pas-De-Chat

у собак нет лица - морда у них Дальше делайте выводы сами

Владимир Антонов

Это подсознательно человек выбирает собаку по себе!

Валерий Шилов

это человек подсознательно выбирает подобное себе

Vi Za Vi

Наверное привыкают и подстраиваются под характер

Пятый Элемент (М)

собаки меняют лицо на лицо похожее на хозяина... )

Светлана Яценко

Мне тоже так кажется и не толь ко лицо (морду как-то грубо) но и походку характер