Sa
Sandr

Как подтолкнуть парня на первый шаг, если вы не общаетесь?

–2
Ответы
Александр

Раньше специально роняли платочек, на балах. Сейчас можно наступить ему на ногу, или дать пинка коленкой под зад.

Sa
Sandr

Думаете сработает?

Александр

Стопудово.

Шк
Шкавир

да к вам и подталкивать не надо, все и так приставать будут

Шк
Шкавир

только успевайте выбирать

Sa
Sandr

Ахах спасибо

Шк
Шкавир

Звон битого стекла наполнит душу хрусталём

De
Denis

Ух. Тут нужно, что бы кто-то из умно свёл.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя этого делать от слова совсем

Sa
Sandr

Почему вы так считаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что это называеться поймать парня против его воли даа он будет с вами будет потому что вы хорошая потому что сама идёте в руки и отказаться тяжело.. Но это будет не его инециатива и не его решение. Это как домоклов мечь это будет висеть на ним и может продлиться долго.. Но любое растовании или сора или повод. Он просто уйдёт со словами и слава богу.... И даже сожалеть не будет

Sa
Sandr

С одной стороны вы правы, но с другой я вижу что очень ему нравлюсь и другие это тоже видят , но он не говори о своих чувствах возможно из-за того что думает, что мне все равно. Поэтому я и думаю над этим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тебе сколько лет
И много ли у этого парня поклонец в смысле популярен ли он среди девочек?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чего тормазить просто подходишь и приглашает куда-то и все дела к примеру в парке погулять.. А если подписан на тебя начинай общение там пригласишь

Sa
Sandr

Та ну, это как навязываться первой…Просто хочется ему намекнуть что он тоже мне нравиться, но пока не придумала как

Sa
Sandr

В любом случае спасибо вам

Георгий Клинцов

КОЛЕНОМ ПОД ЗАД.

Александр Грызлов

Так и сказать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шаг на что?

Parchemin

Подтолкни

Амид

Пинка дай

Ллири Хесс

Никак.