Робаут Жиллиман

Они опустились к нам на хищных птицах из голубого металла и белого пламени.
Мы не произносим этих имен. Когда они выгоняли нас из наших домов, когда истребляли всех, кто осмеливался протестовать, когда они обрушили божественное проклятие на все, что мы создали…
Мы назвали их ложными ангелами.
Именно тогда я уверовала.
Бог действительно есть, и он нас ненавидит.
Отрывок из «Паломничества» Кирены Валантион. Вопрос: Как отличить истинных ангелов от ложных?

Ответы
Ал
Алексей

Читайте Библию. Там всё написано. Кто не исполняет волю Бога, тот противник Бога, будь то ангел или человек.

Робаут Жиллиман

Брехня

Ал
Алексей

Вам с этим жить... Чуть чуть осталось, потерпите.

Робаут Жиллиман

тысячи вас говорят: ждите, еще чуть-чуть, покайтесь. Но, ничего не происходит. Вы умрете, а человечество будет жить дальше.

Ал
Алексей

Когда увидите уничтожение религий, это значит уже поздно что то делать. А к этому идёт.

Робаут Жиллиман

не вижу, и мои потомки не увидят. Клопов нельзя истребить шваброй.

Лариса Крушельницкая

Для начала надо дать определение — что такое истинные ангелы, а что такое ложные

Робаут Жиллиман

ай-яй-яй Лариса, вы всё туда и всё о том же, еще небось 5.11.17 ждете?

Лариса Крушельницкая

А что будет 5.11.17?

Робаут Жиллиман

ааааа.... даже я в своем Казахстане знаю, а вы такая умная и недовольная и не знаете.

Лариса Крушельницкая

Что, Казахстан провалится под землю?

Робаут Жиллиман

да, я так, про ваши вкусовые пристрастия.

Мавка Аленка

Ангелы могут быть падшими, но не ложными.

Робаут Жиллиман

и как отличить их?

Мавка Аленка

Они сами себя проявляют... Своими делами...

Владимир Соколов

Нужно читать Евангелие, и святых отцов.

Владимир Соколов

Ты ничего не знаешь о Боге.... И смысл нам продолжать диалог? Кому ты объяснительную писать хочешь?

Робаут Жиллиман

Славьте Бога-Императора!

Владимир Соколов

Друг вам че в психушке смартфоны разрешают? И вай-фай разрешили, офигеть... Вот это новшество....

Робаут Жиллиман

Ты кому объяснительную писать будешь?

Владимир Соколов

Скорей жалобу, твоему глав врачу...

Сергей Д'лис

Поменьше курить всякой дряни.

Галина 🌻

".. по плодам их, узнаете их..."

Гена Городницкий

По крыльям. У хороших-крылья белые у плохих,черные.

Галина 🌻

Вариант)))

Ольга Мамонтова

Целое сочинение написал.

Th
Theodore

Это после грибов

Робаут Жиллиман

не.. это после коньяка

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😃 😁 😆

Алкоголик И Придурок

Отрывок из "Первого еретика"? А ответ таков - все субьективно. Если Кирена видела своими защитниками и поборниками истины Несущих Слово, а Ультрадесант казался ей ложными ангелами и палачами, то жители пятисот миров Ультрамара были бы совсем не согласны с ней, когда столкнулись с резней и рарушениями во имя Хаоса, а тот же Ультрадесант был их единственной защитой.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понятно. Сумасбродство под воздействием фэнтэзей. Полёт над гнездом кукушки.

Алкоголик И Придурок

От хорошей художественной литературы еще никто не испортился)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏. Бред под любым соусом и в любой обёртке останется бредом.

Робаут Жиллиман

Кумысу этому кумысу, за знание мат.части. И еще плошка за ответ, но мы не знаем что случилось с Киреной после крушений Фиделитас Лекс (я точно название флагмана не помню), когда она убежала с агентом Кабалы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Больные вы оба. И опасно. Надо лечиться.

Робаут Жиллиман

курите мат.часть, глядишь что узнаете для себя нового.