Fidan Dadayeva

Nst, поколдуем,вдруг получится:Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех.Выбери слово и пришли мне.А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова ТО и произойдет в 2013 году.Начались Святки-игру не прерывай,пожалуйста.

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

такая хачанская расвлихаловка мну не особо по нраву. и ваще, у меня есть Джеки, на остальное пох