Ан
Анна

Отек десны и щеки у зуба мудрости ,да еще и язык очень болит.чем можно пополоскать что бы снять боль

Ва
Вася

К врачу и бегом! Слишком близко мозгам воспалительный процесс!

Света Лукичева

Заварить кору дуба, прополюсом. Дольку чеснока режишь по полам и накладываешь у запястья рук на вены срезами к коже, крепиш пластырем. Есть хорошие таблетки от зубной боли САРИДОН. Но это все временная помощь. Нужно пойти к стомотологу.