He
Helen

Какие интересные детки, спрашивают всегда почему и никогда не додумывают ерунды, осуждений и головных болей. Голова ещё чистая и лишь записывает ответы на вопросы. Почему взрослые собирают всякий внутренний хлам и мастерят из него свою причинноследственную логику и выдают на гора?

Ответы
Александр

Мы всегда осмысливаем то, что было озвучено ранее. Всё что кажется нашим уже кем-то высказано, написано, придумано. Мы лишь интерпретируем "со своей колокольни", с высоты своего багажа знаний и опыта. Дети, то что было записано в их головах без додумываний ерунды, осуждений и головных болей с возрастом собирают всякий, ранее записанный внутренний хлам и мастерят из него, ранее записанного в их чистую голову, свою причинно-следственную логику и выдают на гора.... Как такое видение?

He
Helen

Вопрос был в другом, а последующий Ваш вопрос интерпретация, как раз то, о чём Вы и думаете.

Александр

Да уж. Думаю я о том что было записано без додумываний ерунды, осуждений и головных болей в мою, детскую, чистую голову..... 😉

He
Helen

Главное, не додумывать за других 😉

Александр

Ну да. Тут со своим багажом знаний думать не передумать, а то еще и за кого-то. Хотя.... некоторый контроль необходим, например за детьми, хотя бы своими.

Вечер , сельская дорого , семья едет на телеге домой . маленький сын - папа а что это там такое мерцает? , - да хрен его знает , А кто это так громко ухает? , - да хрен его знает . Мать не приставай к отцу , видишь уставший !! Отец - пускай спрашивает, а то кто же ему ещё расскажет как мир устроен!

Alone In The Dark

Скажем собирать это не худший вариант ибо есть из чего сделать особый вывод))
А тупить по собственным или чужим это уж прости вы на скорость попали))

Гаврилов Александр

Так голова то чистая....записывает ответы.....не анализируя , нужны они или это тот самый хлам...вот так и собирается информация , как снежный ком....

Упс

Изи. Потому что у них нет опыта на основе которого можно строить прогнозы. Поэтому ребенка надурить - как конфетку отобрать. Взрослых - сложнее)

Три3Ло Zloe

Потому что поняли уже , что все полученные ранее ответы - ложь , и их не достаточно для осознанности.

Огненный Муравьед

Да, конечно, они конечно умные, только за помощью к нам, зашедшим в годах, бегут...

He
Helen

Главное вытащить из своего хлама то, что доступно их пока ещё чистому миру 😉

Огненный Муравьед

Навалом.

He
Helen

Выше крыши..

Зиннур (Октябрьский)

Ну логическая же практика неравномерно проявляется от человека к человеку.

Петр Соколов

Да есть такие специалисты придумать сюжет, разберешься когда вырастешь.

Расена

потому что детям еще можно навешать,а взрослым уже нет))

Селия Вымри

Спрашивать не у кого. Идеологический вакуум в стране

Berik Eles

Человеческое сердце испорчено от рождения.

Вячеслав Коршунов

"Будьте, как дети!" говорил Спаситель

Станислав

Пытаются объяснить необъяснимое.

Николай Бочкарёв

Потому что не первый день живут. ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️Маладэц Лэна дай пят!🤝😘😘😘

He
Helen

Спасибо, дорогой! 🤝🌞🙃.Здоровья тебе бодрого!! 🤗🤗

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взаимно, товарищ Лена🙂

He
Helen

😊

Олег Бойко

Магнит у них в башке такой...

Олег Бойко

На подлодке? 🙂

He
Helen

На дирижабле 😜🖼

Олег Бойко

Вокруг света, за 80 дней?

He
Helen

Точно 😜

Alex Dark 🇷🇺

в мире лжи по другому никак

Аламути

Разберитесь в себе.

Вера Гудкова

Испортил их социум.