Та Самая

Вы любите лёгкие интрижки или только все по серьезному?))

Ответы
Ул
Ульяна

Раньше я отчетливо говорила, что я создана только для серьёзных отношений, а сейчас понимаю, что лучше хорошая интрижка, чем плохие, пусть и серьёзные отношения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флирт лёгкий можно но не дальше! Он нечего не значет или просто общение интересное! Интрижки неее
Они мне чужие.. Я не переношу чужих

Виктор Правдин

Вспомнилось - Один раз я был в таких серьезных отношениях, что мы даже не улыбнулись ни разу.

Та Самая

Кашмар))))

Виктор Правдин

Ужос))

Та Самая

))

Сергей Будулай

Интрижки это хорошо, они желания порождают, а это двигает вперёд, и шевелится заставляет)

Сергей Будулай

Интрижки это хорошо, они желания порождают, а это двигает вперёд, и шевелится заставляет)

Пётр Симон

Не царское это дело. Ток челядь интриги и всякую лабуду со дна подымают. 😇

Ро
Роман

Ну... Флирт можно... С пониманием ,что это игра. И лучше всё по-серьёзному.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то...пусть меньше, да лучше))) так что, я больше за серьезность)

Eduard Mielke

Бляяяааа, я же сама серьёзность, но интрижки не помешают.😆

Eduard Mielke

😁👌💐

Жорик В Тумане

Все лёгкие интрижки ведут только в ад, лучше по серьёзному.

Io
Iosef

Конечно все по серьёзному, если уж любовь то на целый день!

Io
Iosef

😉

Io
Iosef

😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем мне по-серьезному? Только подурачиться!

So
Solnce

Интрижки зачем на это терять своё время

Максим Maximus

лучше за ними наблюдать со стороны)

Ольга Просто ******

Лёгкие люблю..и ничего серьёзного..

Салтанат Кемалова

Мне не нравиться никаких интригов

Странnick

До серьезного еще не докатились)

Gr
Greshnik

Раньше любил ,перепехоны 😄😄😄

Ал
Алексей

люблю это поддерживает настрой

Та Самая

Ага)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня все интрижки серьёзные...