Al
Al'berone

Почему женщине нужна именно шуба? Оо понты или желание быть тепло одетой?

Ответы
Александр Парохонский

В МОЁМ ГОРОДЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ОДЕВАТЬ ШУБЫ. А , В ПРИНЦИПЕ, ШУБУ ПРОСИТ ХОЛОДНАЯ ПОГОДА, А БЕЗВОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПОДЧИНЯЕТСЯ ЭТОЙ ПРОСЬБЕ! К ТОМУ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ОДЕВАЮТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Жанна

у нас 9 месяцев в году-зима ! а шуба-это красиво, тепло, удобно, пафосно и всем на зависть! что греха таить-мужчина быстрее обратит внимание на женщину в шубе, а не в пуховике !)))

Вова Зобнин

это и желание быть тепло одетой и желание быть обогретой и скажем как бы в объятиях любимого...а вообще женщины много чего думают по этому.и у каждой свое...

Полет Над Парыжем

Это стереотип))) Но с другой стороны - осознание того, что дорогой муж потратил немалую сумму на прихоть (если это касается погоды как у нас) ))))))

Николай Ночевкин

потому что это приятный подарок от любящего человека во первых а во вторых это тепло зимой носить редкая шерсть красиво и не дешево

Чеширский Кот

слабоумие !!она себя хоть в шубе представляла хоть раз !1шуба она далеко не всем идет !!надо как говорится соответствоать шубе !!

Вл
Влад

Шуба это статус) А понты это или необходимость - заотах ъвисит от места проживания) Например, в моих широтах это необходимость

Александр Ефремов

Я подозреваю что женщине нужна не только шуба, но и яхта, и бугатти а ещё желательно личный островок на Карибах или Багамах

Владимир Киреев

Атавизм, пришедший из древности. Мужик всегда приносил женщине целую шкуру мамонта. Вошло в привычку.

Альберт Иванов-Задунайский

Желание когда её с собой сука меркантильную пошлют на х.... не остаться с голой жопой

Леонид Иванов

особенно прибило зимние сапоги в Израиле при зимней температуре +25, и манто сверху.

Сергей Матушкин

Для тепла достаточно и фуфайку одеть. Значит желание быть привлекательной в тепле

Михаил Удовиченко

Да мне кажется плохо муж греет , своей заботой , любовью , и нежностью , вниманием.)

Ма
Маргарита

ну если на юге-это понты,то в средней полосе и далее к северу-необходимость)))

Елена

понты, конечно..ну и еще такой момент..у всех есть, у меня тоже должна быть))))

Андрей Ческидов

В средней полосе , На Урале, Сибири, серверах необходимость а на юге понты ))

Алексей Просто

потому что зимой иногда и минус 32 бывает...тогда реально нужна теплая шуба

Котик - Наркотик )))

Компенсация за то что надо мех ...на своём теле брить 😝

Особенная Особа=)

у миня разныы быле..и таг задалбале што типер ниту...нада буид куплу=)

Елена Копыткова

Просто в шубке женщина чувствует себя другой. По себе знаю.