Аннушка

Вы часто посещаете спортзал?

Ответы
Максим Сердюк

Спортзал у меня на работе.Потягать КПП авто ЗиЛ или ГАЗ - 3309.Либо помахать кувалдой для разбортировки колеса КАМАЗ или ЗиЛ,или ГАЗ.Или снять или поставить редуктор авто этих же марок.Мускулы будут похлеще чем у тех кто качается в спортзалах.

Юра Козлов

В данный момент нет. Но в ближайшее время хочу опять начать тренироваться. Сначала достичь прошлого уровня,а потом улучшить его и поддерживать. Ибо спорт-это жизнь,жизнь-это здоровье! Нужно просто стараться вести правильный образ жизни

Красивый И Одинокий

приветик с рождеством прощедшим новым годом желаю щястья любви всего самого хорошего и светлого крепкого здоровья успехов вовсем давай немного пообшяемся а то сижу один скучаю чмок тебя нежно в губки как день проводиш777

Аннушка

Спасибо за поздравления,тебя тоже с прошедшими

(***********) Hofez-Zade

я в нем не нуждаюсь. все что мне необходимо есть на свежем воздухе. турник брусья отжимания. дома гантели гири груша. на свежем воздухе заниматься надо. а не в спорт зале потняками дышать)

Бизсовисный Катяра

гы-гы....у меня весь день-спорт зал......физически пиздя....ой....ратотаешь ещё и под солнцем по 12 часов в сутки и уже -очередные 6 недель.....))))))я не жалуюсь)))))) прикинь такой-спорт зал)))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))) та пробовал крем от загара-фигня)))))))))...в солярий хожу))))) опять шучу))))))) работа у меня такая -на море живу)))))))...погода-ужаСть-солнечная какая))))))

Аннушка

Везет тебе)

Бизсовисный Катяра

куда-везет?-ужо кожа слезла а сам стал как шоколад...черный....))))))))

Аннушка

Как змея кожу сбрасываешь)))

Абыр Валг

Нет. Только по работе. Но с такой работой мне спортзал не нужен. Перетаскать 14 тонн камней за день? Пожалуйста! 5 тыщ только сначала. 3 себе заберу, на 2 найму рабочих.

Евгения К

Ну, сейчас я его, к сожалению, вообще не посещаю. Раньше когда покупала абонемент, то стабильно раза 3 в неделю. Надеюсь с сентября получится взять опять абонемент.

Зина Процив

Раньше - до, теперь забросила и жалею. После двух лет тренировок - фигура была сказка, думала, что это наследственность, а теперь - даже в зеркало не смотрюсь.

Владимир Сезонов

Вообще не посещаю, по утрам небольшой комплекс упражнений делаю дома с гантелями, а знаете куража нет, у сына есть - он 5 раз в неделю бывает в фитнес-клубе ...

Сергей Андреев

"Потому что его нету в нашем дворе" 😄 Плюнул на все и повесил в комнате боксерский мешок. А что? Кушать не просит, а люстра в центре комнаты ни к чему.

Аннушка

👍

Александр

"Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "Раз!" мордой вниз! На счет "Два!" кости вверх и прогнуться! Делай - "Раз!" (С) )))

Галина Азадалиева

)))))))))Сашка!!!!!!!! Ржу))))))👍

Александр

Гала, это из фильма. ))) "Делай - "Раз!" называется. Там молодой Евгений Миронов главную роль играет. )))

Галина Азадалиева

Надо поискать. Прикольно)))) спасибо

Александр

На ютубе посмотри. ))

Галина Азадалиева

Ясен пень)))

Леонид Писанов

что бы типа побольше денег отдавать коммерсантам, нет- я вообще не посещаю, лучше проведу романтический вечер с симпатичной девчонкой)

Денис Грецов

Да, я стараюсь 2-3 разв в неделю и и дома немного... В зале тренажеры, дома с железками неудобно - всё переколотишь пока позанимаешься )))

Усман Джангиров

Я дома занимаюсь. На спортзал времени нет. И ещё мне теперь кажется что проблема не в спортзале а в желании им, спортом заниматься

Deads 1

посещают спортзал те, у кого дохрена свободного времени , а если ты приходишь с работы уставший в усмерть какой к черту спортзал?

Аннушка

Верно

Сама Доброта

недавно читала, ЧТО на тринажорах больше бактерий чем на унитазе... а мы с подругой стараемся в свободное время быть на природе

Vikkor Mallansohn

Напосещался. Дома соорудил штангу. Нахер эти вонючие спортзалы и времени занимает много пока туда обратно и деньги.

Айнагуль Жээнтаева

Со следующего понедельника, со следующего месяца. Или к весне, потом на лето готовится надо, потом к новому году ))))

Евгений Богданов

3-4 раза в неделю я посещаю до дзе (мягкий зал для борцовской техники). Такой зал подпадает под понятие "спорт зал"

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне на работе спорта хватает, каждый день 1,5 тонны в машину загрузи ручками и выгрузи))) какие нафиг спорт залы)))