Анатолий Мюллер

В советские времена, режиссёра-документалиста Л.Алексейчука отстранили от работы после того, как он попытался снять правдивый фильм о советской действительности. Его место занял другой режиссёр и снял такой фильм, какой был нужен руководству. За это ему вне очереди дали квартиру в 30 м.кв.в центре Москвы. Кого вы ещё помните, кому дали награду, в которой была цифра 30?😏

Ответы
Лидия Климашова

Береги себя ВЫ прекрасный!!!!!!

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, проказница!😌

Лидия Климашова

ЭТО вы что так на меня? Вы высокий с руками , С ногами с глазами стройный а что надо для женщины всё зависит от женщины в жизни завист как себя поставишь самое главное любить тебя......

Римма Катунина

..и кто же этот счастливчик??

Елена Неизвестно

30 серебренников

Анатолий Мюллер

Он начал снимать док. фильм о балетмейстере Л.Якобсоне.

Елена Неизвестно

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Виктор Минаков

Чихайте дальше!