Карабас

1. Какие у вас отношения с самоиронией ? 2.Смогли бы работать промоутером -наример в костюме сосиски (пингвина и пр.) флаера раздавать ?)

Ответы
He
Helen

Сейчас наблюдается похожая ситуация, все в этих намордниках -масках, причём, таких разных, и похоже, что у людей с самоиронией всё в порядке, многие ржут над собой же.

Карабас

Маски-шоу.Старая классика ) как в воду смотрели

He
Helen

Во во. Иногда, такие удивительные бывают пророчества -совпадения)))

Ам
Амелон

Ну если бы сильно приспичило,то да,стыдно,когда голодные дет,а работа любая хорошо,та ,которая не нравится-пусть будет временной)

Карабас

)

Ку
Кузьмич

1) Дружеские, 2) Смог бы) Проработал же как то три года в тех.поддержке и ничего, живой)

Карабас

Работая в ТехПоддержке можно и в труселях сидеть )

Ку
Кузьмич

Блин, но там особо нервные абонененты постоянно мотивировали дружить с самоиронией)) В трусах в зале с народом в человек тридцать особо не посидишь, девушки присутствовали. В шортах да, бывало. Но и кондеры стабильно держали температуру с легкой прохладой))

Карабас

я чот думал, что твои коллеги фрилансят . А тут от оно как ) Непростой способ заработка, учитывая что клиент- прежде всего дебил, а потом уже человек )

Ку
Кузьмич

Да, это большой колл-центр был, первая линия все, вторая самые сложные. Нужно иметь стальные нервы и спокойствие. Объяснить цыгану, как найти мак-адрес сетевой карты - тот еще квест)))

Карабас

три года-это сильно )

Случайное Сов_Падение

1. Интимные 2. Нет, у мну клаустрафобия, боюсь потом из образа не выйти. Привет)

Карабас

а в костюме Красной шапочи или Белоснежки ? ) привет )

Случайное Сов_Падение

Для ролевых игр очень желателен актерский талант)) а меня не наградили)) но если Родина прикажет... хоть золушкиной каретой))

Карабас

Уверен, что ты это написала ток потому что скромная )

Случайное Сов_Падение

Про карету-то? Дооооооо!))))

Карабас

))

Улугбек

Забавно, конечно... Но не мой уровень... Я - трагик, а не комик...

Карабас

Уверен, что с сосисками даже фильм ужасов снять можно ) Спасибо

Ма
Марина

В качестве разовой акции - могла бы. Постоянно - не моё.

Карабас

Подобное актерское мастерство не очень дорого оценивается,это да )

Ша
Шальная🇷🇺

Сосиска, это не про самоиронию, это прижало))

Карабас

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

ужас-ужас)

Карабас

синяя зая в розовых панталонах не лучше ))

Ша
Шальная🇷🇺

все таки без петли на шее как-то веселее)

Сергей Янков

А Фаллоса костюм, есть у вас?) Смогу!!)

Карабас

а это уже мелкое хулиганство по статье )

Сергей Янков

Нас не запугать!)

Карабас

так держать. Но на курсы кроя и шитья идти по любому придется ))

Сергей Янков

Бурда Мода? Освоили уже)

Мирумир

смогла бы, вопрос в зарплате

Ризат Оразгалиев

Даже в костюме презерватива

Марина Цитко

Я не Бред Пит .Таланта нет.

Аламути

Промоутер - это кто?

Карабас

некто, кто раздает на улице рекламные буклеты

Аламути

Бедняги...

Карабас

студенты в основном. Но зарекаться не стоит )

Аламути

Я про то, что совсем бесполезный и никчемный труд. Да и платят копейки. У меня, кстати, так дочку развели... И кто?! Ростелеком! 😁 Просто не заплатили! Срамники.

Карабас

Да, у нас "наебать"-это святое.И ни черта не докажешь. Оплата наличными,договора нет

Аламути

Вот-вот

Юлия

Не, я бы не смогла ((

Мир

Не смогла бы

Ше
Шепот

Прощай Макс

Забава Накатична

Вроде говорила, что умерла давно(

Карабас

Прочитайте вопрос у неё на странице. Ваще ничего не понял.

Забава Накатична

Прочитала) Тоже не поняла

Карабас

Проспится и воскреснет, надеюсь )

Забава Накатична

По большей части она весёлая) Всё устаканится)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Без проблем

Alla Lala

неа..жарко..

Карабас

)

Сергій

Да легко!)))

La Testa

Никак

Карабас

печально )

Андрей

Я нет

Андрей

Это не от этого)))

Карабас

водку ?))

Андрей

Конечно)

Карабас

у меня хохляцкая ))

Андрей

Неплохо совсем!!)))