Альтер Эго

Про женщину-бревно в постели. Она что совсем не шевелицца??? Кто знает?

Ответы
Чеширский Кот

женшина бревно может быть ток в одном случае ! если у нее мужчина бревно ! в смысле что интелектуально он бревно ! и не в сосоянии ее раскрыть !

Несс

Шевелится..Но видимо.когда встает с кровати..Добрый вечер...А Вас то что на эти вопросы потянуло7

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Под хорошим мужиком и доска шевелится))))))

Helga Lei

Под хорошим мужиком и бревно шевелиться!

М.
Максим .

покачивается и давай быстрее.

Галина Татаринова

Это ленивые мужики выдумали

Анжела Никулина

Мужчина - топор. Все просто

Таис

Совсем...она ж бревно...