Юля Столяренко

Что делать с фотошопом ?

Скажите пожалуйста что делать я когда создаю новый слой и открываю картинку с компа переношу ее на новый слой она очень мальнькая скажите плиз что делать чтобы было все норм зарание большое спасибо

Евгения Озерова

редактирование - свободная трансформация.

Евгений

Значит разрешение холста больше разрешения картинки. Измените разрешение первого

Aleksey Uljnkin

Фотошопить, хочешь научится посмотри уроки в интернете, правда я самоучка, всё сама делала и впринцыпе сейчас поддерживаю группу по авкам. Но фотошоп ведь не только для этого, например подправить кожу лица, прыщики убрать 😉

Иван Маркелов

пиши на почту-помогу (сделаю)

Наталья Булгакова

С помощью инструмента "Трансформирование" подогнать размер! Нажимаешь на CTRL+T и появляется возможность изменять размер. Удачи. 🙂

Люба Якуничева

" свободное трасформирование" и меняешь с его помощью размер картинки
уроки фотошоп для начинающих, гугл в помощь, яндекс в ориентир

Людмила Туркова

Картинки (слои) надо подгонять по размеру.

Светлана

Смотри свайства изображения и делай выводы.

Женя Сухов

может применяешь картинки низкого разрешения