Елена Пустовалова

Ожидаю хорошего ответа, от знающих людей

может кто описать, желательно поподробней или урок скинуть. . как называется этот эффект который принимается ко второй части фото.

Екатерина Кирьянова

."Двигание ползунков во всех возможных вкладках ФШ.. "

Радик

да кто как хочет тот так и делает, нет единого рецепта

Ру
Руслан

нет единого рецепта

Kati Проистина-Абсалямова

уроки фотошоп - работа с фотографией.... пороетесь в инете найдете как минимум пять способов как это сделать)

Ев
Евгения

Нет определённого эффекта, который позволил бы воспроизвести в точности те изменения, которые у тебя на образце. Поигралась в онлайн-фотошопе... получилось что-то близкое к тому, что на образце. Заводишь в поисковике мэил ру "пик манки фотошоп". Первый результат это он. Посмотри, попробуй что там да как. Сначала осветли фотогравию, сделай чуть ярче и теплее цвета. Затем в эффектах найди Тинт английскими буквами и отдельно сделай небо желтее, платье более розовым, разберёшься, надеюсь) удачи.

Андрей

Да нет ничего проще, вот пожалуйста урок именно на эту тему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Широкова

Выделяешь лассошкой модель и высветляешь, а затем накладываешь градиент, вообщем как-то так...