Машенька Звездочка

дайте ответы знающие люди!!!!

мне 16 я переболел мононуклиозом давно где-то 3 года назад, а к врачам не обращался тогда, и теперь увеличенная селезенка осталась, и беспокоит, тянет слева живот, но врачи сейчас говорят, что уже так и останеться, так-как надо было идти когда протекала болезнь, а сейчас уже поздно, и так и будет, что же делать у многих врачей был.... я уже никуда не хочу идти был где-то у 5 разных врачах, все говорят, что так и будет, я боюсь что она может лопнуть (((

Zh
Zhenek

вайда красильная -корень пьют от селезёнки \ поищите в инете подробнее .

Со
Софья

да. . я помню тож болела этой болезнью. Мне тоже врачи говорили вовремя обращать на увеличенную печень и селезенку. Я очень серьезно к этому отнеслась в свое время, тк меня предупреждали, и сейчас все хорошо. А в твоем случае не знаю что посоветовать. Прочти на сайте про мононуклеоз, а лучше всего иди к врачам. другого выхода все равно нет. Авось найдется тот, кто знает. Мне эту болезнь вообще не сразу определили, тк редкая очень.