Александр Kãlis

🖼,, Вот такую красавицу недавно удалось заснять на камеру 🤗👍 что за феномен такой ? Чушь не пишите только логически

Ответы
Ти
Тина

Их много таких с разными глазами.У меня Бося приблуда жил такой два года. Потом умер от короновируса. До сих не можем забыть.

Александр Kãlis

Что за вирус ?

Ти
Тина

Коронавирус животных.жидклстб скапливается в брюшине и не отходит. Вакцины нет.

Ринат Фамутдинов

В школе училка по биологии (давно) сказала:"Биологический урод!!!"... Не я так не думаю, кошка весьма...

Елена Корсикова

Бывает такое и довольно часто. У моей дочери тоже такая разноглазка. Купили дорого.🖼

Alexandr Kolomytsev

Гетерохромные глаза. Такое ещё часто встречается у собак породы хаски и маламут.

Violetta Yf

Порода такая

Вера Гудкова

Так бывает и у людей.У моей внучки в одном глазу пятно другого цвета. чем у глаза.

*Елена Сергеевна*

У нас соседка во дворе с разными глазами, один карий, второй зеленый.

Катерина Д

Определенная порода кошек с такой вот диплохромией глаз

Александр Kãlis

Практически все !

Олег Смирнов

дипло...что?)

Ал
Александр

Ничего не обычного, я тоже видел с разными глазами

Александр Kãlis

Необычног в этом мире очень много вопрос в другом Почему ?

Ал
Александр

Хрен его знает, паталогия какая то

Александр Kãlis

Ладно ! а как насчёт гемрофродитов где оба половых органа имеються у одной стати....? Сам лично видел этого кочевника

Ал
Александр

Всё может быть

Соня

Ого, дійсно красуня, хоч я й не люблю білих котиків

Александр Kãlis

Чому ? Ти мабуть чортик ? 🙂

Соня

Ні, я не чортик...я так думаю...але реально білі коти якісь злі.. от з чорними все набагато краще

Старый Знакомый

гетерохромия - явление не редкое, бывает и у людей.

~Н~Н~Ф~

Такие даже люди есть с разными глазами

Алексей Прибылов

нормальная кошка. нет феномена

Ма
Марта

Гетерохромия. Феномен природы

Александр Kãlis

Да понятно ! Зачем ?

Ма
Марта

Генетика

Clan

Среди лаек полно каре-голубых.

Алексей Волжский

Хороший котик

Адский Кот Бегемот (Александер)

Гетерохромия

Aq
Aquarius

Во красота 👍

Владимир Хлестаков

Дьявольщина

Ал
Алекс

Фейк

Александр Kãlis

У тебя в голове ?

Ал
Алекс

Не хами, это мое мнение