Ира Теске

если вспомнить одно десятилетие назад, можно было увидеть на каждом повороте разные компании людей, сейчас на улицах пусто. Где молодежь, и к чему всё это идет?

Ответы
Оксана Синько

молодежь.. смотря какая) некоторые в интернет клубах или дома, а некоторые в спортивных секциях)) поживем-увидим)

Jado Janny

Молодеж в клубе ,в интернете и это привидет необрозованное будущее!))))

Ира Теске

На мы в свое время на улицу то же не за образованием шли, мы туда дружить, общаться, даже драться шли, в общем свои шишки набивать. А будущее сегодняшней молодежи остается загадкой.

Jado Janny

да. уж

Анатолий Демин

В интернете в основном,но это уж лучше,чем беспредел в 90-х.

Ольга Скляр

За компьютерами, а к чему это ведет мы скоро узнаем!

Ира Теске

Страшновато.

Ольга Скляр

Вовсе нет.. Страшно было людям поверить, что это Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот, страшно было лететь в космос первый раз... Все новое кажется страшным, но оно не страшное, а просто НОВОЕ! ))

Ира Теске

Возможно так, а что будет мы увидим.

Сергей Чикин

молодёж в интернете!!ведёт к интернетзаписимости

Ира Теске

Интересно, а семьи создавать и детей рожать они тоже в интернете будут?

Елена Семеновна Ковалева

люди сейчас заменили живое общение виртуальным

Elena Allind

К сожалению эти компании никуда не делись.

Ира Теске

Почему же к сожалению, я сама в одной из таких выросла, и даже очень не жалею. Это живое общение.

Elena Allind

Живое общение существует не только в сомнительных уличлых компаниях.

Ира Теске

Почему это сомнительные. Только в этих компаниях кипит настоящая жизнь.

Elena Allind

Боже избавь от такого натурализма, а вам удачи)

Ира Теске

И вам тоже удачи.

Elena Lena

все дома у компов сидят...

Ира Теске

Для чего?

Elena Lena

каждому своё..

Ира Теске

Возможно. Как бы мне сейчас хотелось собраться и уехать куда нибудь гулять. Но вот только детки не позволяют.

Elena Lena

думай в первую очередь о них...всё остальное потом

Насима Жакишева

Сейчас страшно жить

Ира Теске

В чем это выражается?

Михаил Тельников

Молодёжь в инете))

Александр Грант

отвечают здесь на твои вопросы!!!!!!!!!