Галина

Ваши критерии отбора женщин?

Ответы
ℛℳ

Для начала она должны быть мне симпатичной; далее я смотрю что она за человек, меня привлекают умные, самодостаточные девушки, с независимым мышлением, целеустремленные и т.д. Затем все зависит как складывается общение, как развиваются отношения, чем мы можем быть вместе, важно чтоб она могла быть равным мне напарником, лучшим другом...

Галина

здорово

Алексей Генералов

Оценка происходит снизу вверх. Ноги, бедра, попа, талия, грудь, шейка, личико, волосы, но это уже мелочь. Мозги пока не трогаем, пускай сюрприз будет. Когда мозги устраивают и всё остальное одобрено, переходим к делам сердечным.

Галина

👏

Во
Волшебник

Не жирная не очень худая, не с двух с половиной метровыми ногами, но и не сколопендра, короче простые девушки (лично меня) привлекают больше, супермодели немного даже отталкивают

Галина

👍

Назим Хугистов

Вы психолог, так как ответ на эт вопрос не одинарный, так как некоторым серые мышки по нраву, а некоторым подавай оторв со стажем!

Назим Хугистов

Да же в планах не имел

Галина

с трудом поверила...

Назим Хугистов

Шесна, нэ вэрьтэ эт на мэню наговаривають🖼клянусь😜

Галина

☺️

All Марк

Стандартная комплектация. Желательно с двухзонным чувством юмором и своим разъемом USB. А то зарядка для телефона всего одна 😜

Галина

😁

All Марк

А куда проводим отбор? Может обычный стандарт не подходит)

Галина

вы для себя

All Марк

А ну если для себя, то стандарт нормально.

Володя

По Сеньке и шапка. Но женщины, в мое случае, все-таким умудряются меня ослабить, "уходят вперед", итог - расстаемся.

Дмитрий

По щиколоткам и строении ступни Пальцев ноги!!! И главное чтобы ночью не храпела и не пердела!!!

Галина

а без пошлости нельзя

Дмитрий

Шея должна быть как у Наташи Ростовой, а грудь как у Анны Семенович!

Галина

Грудь Семенович, это трагедия.это заболевание..знали?

Дмитрий

Да я Аню Семенович, знаю лично снимался с ней в одной программе и был у неё в гримёрной было это правда в марте 2012 года, она тогда ещё была очень даже миниатюрная!

Владимир Тунгусов

Это, не дать женщине, что-то у тебя отобрать! Выбирайте не отбирающую женщину.

Галина

ясно

Ал
Александр

Сейчас я их уже не отбираю , как и они меня. Поэтому у меня их нет, критериев.

Галина

чего так?

Ал
Александр

Пропал интерес.

Галина

плохо...

Ал
Александр

В обществе должно быть всего в пропорции. И она не нами установлена , а природой. Наступает такое время что ты и на женщину смотришь, как на человека.

Галина

🤷‍♀️

Тт

Правильные черты лица, аккуратненькая фигурка и ямочки на щёчках...👌😎

Галина

🤗

Тт

🌹👌😎

Олег Демидов

Останавливаюсь на тех, которые уже давно выбрали меня!))))

Галина

Их много?

Олег Демидов

Это уже второй вопрос, сударыня! А на первый я Вам ответил.

Галина

Спасибо. )))

Олег Демидов

Пожалуйста!)🌹💋

Галина

🤗

Валерий Шилов

Они для меня все одинаковы, кроме одной. Она - лучшая.

Галина

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Социальна, трудоустроена, без головных болей . . .

Виктор Ш

В зависимости от чего?
От облас ти применения?

Геннадий Голубев

Сначала отсекаем ниже полтинника... ой... много

Галина

точно загнул...)))

Геннадий Голубев

А кто полюбит, то и ладно.

Галина

🤔

Di
Dimidrolishe

..Хм, простите , а у кого их будем отбирать ? )))

Галина

просто смотреть и думать а что я хочу

Di
Dimidrolishe

то что я хочу - называется недостижимый идеал и в природе не существует )))

Галина

🤔

Бе
Безилмэн.

Ого...это как?Рабство вроде отменили давно🤔

Кт Мпо Ду.

Важно знать для какой цели ее "отбирать"...

Ми
Миша

да нет критериев .. все по своему хороши ..

Галина

👍

Ми
Миша

а вы какая ?

Галина

себя не хвалят в общем адекватная

Ми
Миша

ну а визуально ? ведь мужики любят глазами ..

Галина

достаточно приятная наружность

Ми
Миша

верю .. а фото есть ?

Галина

🖼

Ракиб Расулов

небольшой рост и средное телосложение

Галина

ясно

Ракиб Расулов

ага