Галина Галчонок

🖼«У каждой крыши свой стиль езды, все зависит кто за рулем». У рашки, за рулем крыши припадочный стероидный старый вонючий пукан с манией величия, гордость быдломассы расейских болот. Кацапеты ,не пора ли вам сменить крышу?

Ответы
Михаил

На старого пердуна Байдена, который на ногах не держится и дверь найти не может?))) не... Это ваш хозяин)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я вчера для поддержания духа Матильду из Карлсона вспоминала с её невозмутимостью.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки мимикрируют.
Я тоже периодически своих от чужих не отличаю, но понимаю, что свои поймут и простят, а чужие зато сразу проявятся.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кстати, уже ж в тренде колбаса из чмонек на рф.
Пельмешек не налепишься, а тут на поток поставлены, мабуть, колбасные изделия из фарша.

Галина Галчонок

поймем Мальвина и простим 🙂" махайся " на лево и на право...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

нашим лучше себя как-то обозначать по-украински, хотя ж эти коллаборанты и себе могут украинского поналепливать по самые помидоры

Зиннур (Октябрьский)

Вам девушка вовсе не пристало человеконенавистничество заниматься.

Галина Галчонок

я очень даже люблю человечество

Зиннур (Октябрьский)

Но человек же вас любит за что-то.

Ип
Ип*Анюта*Я

ваша то регулярно куда то едет 😁в основном поклянчить чё нибудь

Alarih

Давно пора, но охраны, как грязи...

Галина Галчонок

🤷‍♀️ дааа , не доберешься...

Alarih

Ээээ...вы про гордость-то не пишите. Нет ее от слова - "Совсем".

Галина Галчонок

не буду 🙂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты угадала, это мой ДР

Светлана

🍒