Ва
Валерий

Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию.?

Ответы
Александра

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. (Википедия)

Maki Woow

Как говорил М. Задорнов - для меня это ущербные люди.

Ва
Валерий

хотят внешне быть красивыми

Я Не Я

политкорректность -видимо оттуда же

Лина Алина

Месяц календарный и месяц на небе

Иса Джи

Смиреномудрие лучше

Владимир Коваль

Истинное значение

Ирина Нагорная

Вы к чему это ?

Валентина Воронина

Все логично.

Татьяна *

Точно

Ѻлегъ

👆🤝