Петр Деомидов

Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, — лох на фоне водителя маршрутки.

Ответы
Ал
Але"кс....

нет, вопрос на сколько качественно он делал свои дела, и уровень значительности дел, смотреть телевизор и ковырять в носу это одно, а управлять в бою истребителем и вести переговоры это совсем другое!

Се
Селена

а на фоне женщины вообще.... которая одновременно делает работу по дому, с детьми, на кухне готовит и болтает по тел, стирает, ублажает мужа и ещё ходит на работу!

Валентина Пьянникова

ДА,ЭТО ВЕРНО, УМЕТЬ ЕХАТЬ, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ, НЕ ПРОПУСТИТЬ ОСТАНОВОК, ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ ПАССАЖИРАМ И МНОГОЕ ЧЕГО ДРУГОГО, ЭТО ПРОСТО НАДО БЫТЬ ВИРТУОЗОМ!

Вадим Смирнов

Да!Я даже слышал,что водители маршруток,в магазинах,расплачиваются стоя спиной к кассиру!!! 😄 😄 😄

Ин
Иниибет

У меня в деревне соседка бабка кряхтит,пердит,икает и щепки собирает.достойный противник Гаю.

Вася Vasya

А водитель маршрутки лох по сравнению с моей бабушкой у которой было СЕМЬ детей!!!Горжусь ею!

Марина Кремлева

Ну, не то, чтобы лох, но уровень явно не тот, согласна. Наш-то водитель покруче будет.

Mazarini J.

Да, говорят, в процессе эволюции у водителей маршрутки появятся третья рука и глаз на затылке))

Марина Кремлева

да-да, и уши становятся подвижными, могут поворачиваться в направлении звука.

Оля Суслова

сколько людей загубленных Цезарем, пока ни один водитель маршрутки не переплюнул.

Владимир Комельков

ой ли... водитель маршрутки на фоне цезаря даже и не лох, а так... ни о чем... водила

Юрий Репников

Водитель маршрутки БОЛЬШОЙ ЛОХ пока не научится ездить а не крутить деньги

Светлана Меледина

у Цезаря не было придурка начальника, раздолбаной машины и голодных детей.

Светлана Меледина

у Цезаря не было придурка начальника, раздолбаной машины и голодных детей.

Ол
Ольга

ну надо ж было допустить даже в мыслях такое возвышение водителя маршутки

Ма
Марина

совсем нет, я удивляюсь манере вождения водителей автобусов, иногда боюсь

Инна

у меня тоже складывается такое впечатление....особенно, в больших городах)

Sajko Uzkushi

Да есть джигиты . не дай Бог .Только и успеваешь подумать ..спаси и сохрани

Галина Татаринова

Да, почему-то думаетсч, что Юлий Цезарь не умел водить маршрутку.... 🙂

Юрий Барышев

ну и чего тут хорошего ,скажи спасибо что до дома живыми доезжаем

*дашууулька* *youkiss=Me*

Удивляюсь, что вам по душе больше Водитель Маршрутки, чем Цезарь.

Владимир Дацко

Согласен. У нас уже стали обилечивать и водители троллейбусов!