Златка Золотая

Ладно... Если сайт закроют слава Богу. Жалею ли я, что я на него попала? Нет. Но возможно лучше, если бы его никогда не было. Если кого обидела, то не берите в голову. Это просто пустая болтовня. Я вас не знаю, вы - меня. Надеюсь, мы все хорошие люди, которым просто надо было пересечься.

Ответы
Ан
Анатолий

Не надо грустить господа офицеры, что мы потеряли того не вернуть.....

Rl
Rln

Какая трагичная эпитафия...)))

Карлсон З

Исповедуешься?))))

Златка Золотая

Я в чем то призналась? Я вроде Ак попрощалась

Карлсон З

Может еще не так все плохо))

Златка Золотая

А где написано, что что-то плохо?

Карлсон З

Хорошо, перефразирую, может еще не все так безнадежно)))

Златка Золотая

Ещё раз перечитайте мой вопрос.

Карлсон З

Лан, проехали)

Ле
Лена

☺️🤝