Евгений Ульянов

Молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Ответы
Ольга Сема

я думаю, что она решила, что он дальний родственник или сын друзей семьи, и убила сестру, как члена той же семьи, чтобы вновь увидеть его на похоронах... либо он был организатором похорон...и сестру убила с мыслью о том, что похороны снова будет организовывать то же агентство... хотя, если вдуматься, девушка на редкость глупа...можно же было спросить и других людей на похоронах, кто он..либо просто познакомиться изначально...🤔

Нина Стeпаненко

молодой человек занят ее сестрой ... и молодая девушка в отчаянии идет на преступление

Александр Матусевич

Если сестра близнец то девушка могла решить что её сестра тоже влюбится в того юношу

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Сестру? Значит если убила надеется снова увидеть его.. это что пришло в голову сращу

Ольга Никифорова

Сестра была девушкой того парня в которого она влюбилась?

Раиса Бобкова

Надеятся увидеть на похоронах того молодого человека)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не была ли она этим привлекательным молодым человеком?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, значит, он её парнем был

Евгений Ульянов

уже близко )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а они, наверное, девочки-близнецы

Ирина Карпова

щас позвоню в реальную мистику и проконсультируюсь...

La Testa

Сестра тоже влюбилась в него, конкурента нашлась

Лариса

Блин... сколько же нездоровых людей, всё-таки...🤔

Лея

Увидеть вновь прекрасного мужчину захотелось

Цельная Ягода 🍒

Чтобы встретить его снова...капец история...

Цельная Ягода 🍒

У кого?))))

Сергей

Плин у романа))) чо тупим, не проснулась ещё?)))

Сергей

таааааак, кардинально меняю тему, мороЖк?🤟😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

"Сеня, зачем Володька сбрил усы?"😂😂😂 какой Ромка? Давай луче морожк😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂🍻

Татев

Конкуренция. Первое, что пришло в голову)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Чтобы снова увидеть его на похоронах

Валерий Герасимов

А вдруг он опять на похороны придёт...

Сергей Никифоров

Хочет парня на похоронах увидеть ...

Ольга

На похоронах чтоб увидеть опять🤷

Aleksander Jakovlev

Нашла способ увидеть его снова...)))

Надежда Румянцева

Видимо сестра перешла ей дорогу.

Катерина Д

Наследство...все дело в деньгах

Катерина Д

Лех да я в курсе что есть паперть. Я и написала постоишь и больше заработаешь чем то сколько ты в день получаешь на своей работе

Ал
Алексей))

ни когда не побирался и не собираюсь...

Катерина Д

Ну ты б не зарекался то

Ал
Алексей))

лучше сдохнуть, а лучше работать просто👻

Катерина Д

Ну кому оучше а кому...