Анрей Бармотин

Нужно ли снимать автотранспорт с учёта при переезде на постоянное жительство в другой населенный пункт России?

Максим

Пока не отменили регионы, (хотят пока что сделать номера без регионов) нужно снимать, при условии, перезда в другую область. Этот населенный пункт страны в другой области?

Рунов Серёга

Когда приедете в другой регион, в местном МРЭО поставите на учёт и сдадите там же старые номера. Снимать с учёта по старому месту жительства не обязательно.