Антон Гомелько

При переезде из Украины в Россию нужно ли разтомаживать авто?

Здавствуйте.
Планирую переехать из Украины в Россию на ПМЖ (сейчас приписан на Украине) .
Подскажите пожалуйста, при переезде, нужно ли мне будет в России опять розтамаживать автомобиль: ? Что-бы ездить на русских номерах.

Ольга Янукевич

Естествинно.

Па
Паша

Лучше продай на Украине свою. А в россии купишь ЛУЧШЕ! Сдесь машины дешевле.

Александр Карлов

Ненадо растамаживать, если авто принадлежало тебе больше 1 года до переезда и было зарегистрировано в Украине.
Есть неплохой сайт - "таможня. ру", если не ошибаюсь, где есть ответы на много вопросов.