Олечка

висит груша,нельзя скушать.почему?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Инна Склюева

Одно время читала,что некто любознательный решил проверить,правда ли,что электрическая лампочка,засунутая в рот,обратно не вынимается...в результате подобных манипуляций в травпункт поступило сразу несколько бедняг с лампочкой во рту.Потом даже было описание,как можно её вытащить...на случай,если вдруг ещё найдутся желающие.)))

Рафаэль Файзирахманов

Много причин в этом. просто нельзя и все. Не копайся в этом вопросе. Это священная тайна и она может открыться только достойным ее открытия. А, для этого нужно пройти не одно испытание. Если выдержишь их, то узнаешь ответ на свой нелегкий вопрос.

Каприза

Тогда отлично

Каприза

Да

Рафаэль Файзирахманов

Почему с агента вышла, Нелля? Ты очень Красивая. В каком же городе живет Такая Прекрасная Девушка?

Каприза

Сколько сразу красивых слов.В агент позже зайду

Олег Бухарев

Потому что, во-первых, с её помощью боксёры разрабатывают руки перед боем, во-вторых, лампочка, в-третьих, червивая или перезревшая ...

Ирина

точно

Зинаида Давыдова

Потому что лампочка несъедобная, но скоро эта загадка будет неактуальная, ведь энергосберегающие лампочки на грушу не похожи.

Людмила Иволга

Ну наверное потому,что тётя Груша повесилась...(вторая разгадка детской загадки),а может есть ещё 3-я и 4-я....не знаю....

Евгения Сиротюк

тётя Груша повесилась? 😉 Извини, это с детского прикола)))) А ответ на загадку тоже знаком из детства - это лампочка)))

Al
Alexc

в детстве было вариантов немеряно . от простых - высоко висит , гнилая , и т.д. до жестяков - тётя Груня повесилась !!

Ирина

ну дааа, как-то так

Анастасия Краснопеева

пиписька конечно....(извините за извращенство,если чё не так,просто вопрос глупый и все отвечают одно и тоже)

Игорь

У меня внучка знает этот ответ!А ты знаешь что если лампочку засунуть в рот)))то без врача))))не вытащить!

Мила Седова

это старая загадка про лампочку старого образца,а вот кто сказал(где написал):висит селедка и свистит?

Александр Слепов

Либо под ней капкан, либо злая сабака) Хотя когда вы сами в последний раз пытались кушать стекло?)

Анастасия Тунгусова

😄 нуууууу, либо это лампочка, либо боксерская груша, а их на вряд ли кто то отважится покушать)))))

Александр Бухарин

засунь лампочку в рот и попробуй вытащи но ты этого не делай это 100 пудов не вытащишь проверено

Игорь Харитонович

я,конечно,понимаю,что условия жизни в России е самые лучшие,но не жрать же лампочки...наверно

Null Null

это априорное знание, которое было до вас. Груша это константа в философском понимании.

Sofa Garbar

потому что Нужно сорвать а так пока она висит а не в руках что же кушать не ленись сорви

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет не верный ответ!

Ира

Деревянная, зубы сломаешь. Пусть ещё полежит малёхо. Дозреет, глядишь. А там уж и съешь

Сергей

Высоко....И ноги войной перебитые... Да и груши не очень люблю....лучше в малинник пойду...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Валуев тебе морду набьёт! будешь знать! Жириновский даже не дерется в парламенте 😄

Ba
Barmalei

А почему мне может тебе , вдруг позаришься на его грушу 😳