Алёна Гончарова

Как вы будете реагировать, если совершенно неожиданно вам придется пережить финансовый крах? мне тоже вопросик! )

Ответы
Фаберлик Фаберлик

Стану сильнее, да и не первый он в жизни прорвемся, главное , чтоб крах в голове не поселился, а деньги всего лишь бумажные фантики.Хотя иногда греют душу.

Кирилл Хайретдинов

насру на прблемы и финансы и пойду по жизненному пути дальше

Ев
Евгений

Херово я буду реагировать.

Артём

карабкаться и экономить