Ва
Валера

Отчего когда коррупционеров задерживают, морды им ни кто не рихтует, да и уши у них все в наличии, а вред от их действий не меньше чем от врагов?

Ответы
Пётр Ермаков

А зачем их задерживают? Нашли и тут же "к стенке"... Нет коррупционера - нет и коррупции... А лица (морды) зачем до крови разбивать?

Костя Кузнецов

Дак малло ли, чë, отрехтуют, а вдруг потом недоразумение окажется, извиняться будут, в должности востанавливать

Саша Аут

Я видел на видео, как тот без уха горло резал одному из людей. не сравнивай хрен с карандашиком.

Ольга Ивашиненко

Потому что они не оказывают сопротивления при задержании

Романтичная Особа

Оппа! Какой хороший вопрос!))) порадовали)

Наталья Л

🖼

Ирина

у них адвокаты серьёзные.

Чи
Чин

берегут деньжата стригут

अनन्‍त

У них другие законы

***Kym***

В камере поправят..

Не Врач)

тут ты борщнул

Ва
Валера

про вред?

Не Врач)

конечно

Александр Грызлов

Сами их делаем

🇷🇺Anna😊

Мани-мани... (

Сергей Кравцов

Бабло