Св
Светлана

Женщинам важно, чтобы мужчина был красивым,чтобы красивее ее самой, если мужчина не приятной внешности, даже ум не поможет, его не захочется даже слушать?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так.. женщины приметивны и не самокритычны даже самая последняя уродина мечтает только о шикарном принце остольные не герой её романа.. Она женщина не способна оценить свою. Внешность и оценить свои шансы. Ей надо все. Поэтому большенство женщин глубоко несчастны и одиноки.. Ибо ненайдёт того кого хочет.. А на меньшее она не согласна..

Св
Светлана

Да.)

Alla Lala

не женщинам, а идиоткам тупым и бабищам страшным.. Женщинам плевать на мужскую красоты.

Александр Трященко

Деньги, деньги, всюду деньги господа...

Ѻлегъ

милая, ты сама себя поняла?

Св
Светлана

Да, женщине важнее, чтобы был красивый мужчина, лучше ее, а мужчинам это не так важно, мужчине нужен секс и он не смотрит на внешность.

Ѻлегъ

извини, но ты ошибаешься. Для мужчины ,секс стоит на ,"десятом" месте

Се
Сергей

Вам виднее

Василиса Евгеневна

не правда

Владимир Писарев

А бабки

Св
Светлана

От противного и бабок не нужно.

Владимир Писарев

Другие считают иначе

Поручик Ржевский

😱