Николай Золотухин

Обращение Президенту РФ, Депутатам Государственной Думмы, гражданам РФ.
В связи с Вакансией МИНЭКОНОМ развития, поиском достоиного кандидата.
Предлагается
1. Подвести Законодательную Базу. (учитывая интересы сторон (Власти и народа, а не только законодательной и Исполнительной Ветвей Власти, - население выпадает из этого формата) отсюда КРИЗИСЫ, непонимание, разбалансированность,
2.Разработать помимо Бюджета, (для Государства), просчитать варианты БП (для рынка международной