Ильдар Авхадиев

В Набережных челнах произошла трагедия. 2 февраля этого года УРОДжениц Узбекистана похитил 8 летнию Василису Галицину изнасиловал и зарезал девочку...Люди!!!! как с такими бороться?как защитить детей?

Ответы
Лана

способ один - отмена моратория на смертную казнь... Эти мрази - они трусливы, и жить хотят. Чикатило плакал, когда в суде огласили ему приговор - расстрел.

Ильдар Авхадиев

над чикатило всю жизнь издевались...я читал его биографию...много читал о нем....но эти твари.....один масульманин же???????

Лана

это не мусульманин, это безбожник, гадина (. У этих людей нет веры

Ильдар Авхадиев

я просто на несколько секунд преставил,себя стоящего у гроба своей дчурки...тьфу,тьфу ,тьфу....Пиздец как тяжело.....а молодой семье ведь с этим всю жизнь жить...а мне только несколько секунд хватило всех возненовидеть

Лана

И я бы разорвала своими руками такую мразь...

Ильдар Авхадиев

я бы трижды это сделал

Татьяна Корнюшина

Узбеков вообще надо истреблять уже, СУКИ..достали))) Думаете, почему МЫ РОСССИЯНЕ не стали получать ДОСТОЙНЫХ ЗАРПЛАТ??

Даша Новикова

Просто нужно расстреливать всех маньяков ^^ Всю эту скверну нужно сжигать на кострах, как святой Доменик еретиков.

Е:
Екатерина :)

возможно, он психически ненормальный, таких лечить надо (надо всем проверять психику, как и физическое здоровье)

Genia Gr.

Оторваться от заколачивания бабла и больше быть с детьми. А таких уродов сразу к стенке без суда и следствия.

Евгения Крюковская

То,что он забрал невинную жизнь он ответит перед Богом,по закону он должен по жизненно иметь срок)))

Роза Семенова (Бочарова)

Узбеков надо гнать из России.У нас своих уродов хватает.Только смерть уродов остановит.

Лидона Я))))

Сложный вопрос((всем же свои мозги не поставишь((от этого и херь этого и творится((

Примитивный Материалист

Этих уродов защищает УК. Бороться с ними - идти против закона. Только Революция!

Шмангалиева Айым

нужно поймать этого ублюдка и сделать то же самое что он сделал этой девочке!!!

Александр Щетинин

Чем больше будит верующих людей тем меньше будет безобразий мы их вытесним.

Светлана Голубева

На до восстанавливать Суд Линча. По-другому эту заразу не остановить...

Лариса Вербитская

Нужны привселюдные казни!!! Только так можно остановить безпредел!!!!

Klatu Dzeta

да наверно не как, пока у нас существует коррупция все беззащитны

Аня Гессе

ну вот в 1 очередь это касается всех...я бы ввела смертную казнь

Ильдар Авхадиев

правильно

Раушания Зайдуллина

грустно это все.....кто это совершил - моральный урод....

Роман Бударин

Детей не знаю а таких пидаров на суд людям отдавать

Ильдар Авхадиев

само суд

Зоя Гринёва

А Зачем Национальность? Дерьмо люди есть в каждой!

Бейдуллах Рамазанов

Растрелять и даже, расчленить и выбросить зверям.

Елена Великая

Как таких земля носит! Страшно за наших детей!