༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Взломал Дверь( Домофон) теперь я хакер)))) для взлома любых дверей...

Ответы
MคLꭵήค

Вас возьмут теперь в службу 911. Там таких хакеров полным полно!

Татьяна Вербицкая

у меня есть ключ, которым я без взлома любой домофон открою )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скоро увидите, очень скоро))

Татьяна Вербицкая

и как же я увижу ?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю, я не могу это решать я просто сделаю его и все а там уже их проблема

Татьяна Вербицкая

ну тогда удачного изобретения !)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спасибо!

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Realistka

Отправьте это сообщение в ближайшее РОВД.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они знают, приходили

Pricila

Одна дверь-это просто удача

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не видел я такого что там ключ особенный))) я то ведь всегда ношу собой золотой ключ даже две)

Pricila

Дверь сфоткаю, посмотришь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

давай)

Pricila

Дома буду послезавтра, напомни!!!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

обязательно!

Гульнара Галеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Грета

хахахахаха)))

Шепот

поздравляю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спасибо!

Тайные Желания

ха-ха