Ла
Лана

Не грусти о чужом ,не нужно...Ставки для слёз высоки... Своё оно точно лучше...От любой исцеляет тоски🤗

Ответы
Мишка Квакин

Точно! ВОТ пришёл я сегодня к Ваське, поздравить, с праздником. Он в ВМФ служил. А он даже не налил мне 100 гр.. Говорит еду на встречу с сослуживцами. Ну я и ушёл. Ни слезинки не пролил. Потому что дома у меня свой самогон. Вот так я тоску и заглушил

Игорь Калиниченко( Русский)

В столь нежном возрасте не думайте о мудрости. Любите Жизнь, без повода для подлости. А, повод есть всегда для Благородности. В дворянских чинах, и в святой безродности.

Ла
Лана

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на чужое и смотреть не нужно... не принесет оно счастья... только горести и ненастья...а своё само в руку ляжет... когда своё увидишь... тебе Сердце подскажет...

Ѻлегъ

вот уж и не знаю, Лана... мне гораздо приятнее сделать добро другому, нежели потешить свое самолюбие 🤷‍♂️

Ла
Лана

Здесь не об этом

Ѻлегъ

извини, но по моему, именно об этом ...ну, или растолкуй, строму, свой вопрос 😉

Антонио Гареев

Ты еще не моя, Да и вряд ли ей будешь, От того вся тоска и печаль, И скорбит мое сердце в груди.💋💋💋

Master Roma Mamedov

Душа моя,чего боишься,Судьба расписано дпвно.Когда же ты страха лишишься,Случится то,что суждено!

Ла
Лана

👍👍👍

Master Roma Mamedov

Спасибо за👍

Master Roma Mamedov

Кстати это Омару Хайяму👍

Ла
Лана

Я знаю ...доброе утро☕

Kotvasjka

Вообще ни о чём не грусти, не стоит оно твоих слёз,всё равно прошлое не изменишь

Ла
Лана

👍🤝

Ла
Лана

🖼

Ла
Лана

🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

https://нокса.рф/wa-data/public/shop/products/04/57/25704/images/27795/ 🖼

Ла
Лана

Страница не найдена

Ла
Лана

🙏

Евгений Шевченко

аха давно к этому пришел.. в норке так хорошо одному🖼

Андрей Григорьев

Да своё оно всегда при себе. Иногда и о других подумать нужно

Влюбленный В Жизнь)))

Если это ставки тогда только рассчитан на результат)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас такое время ,что любая инфа в шок кидает

Евгений Волков

да куда о чужом грусть тут своего немерянно!

Где Ты Там И Я

Небыло бы тоски, то радость не в угоду. ))

Вова Пахольчук

Прям как скрудж магдак , мое , все мое!

Виктор Правдин

Жители Африки призадумались!

Геннадий Васильевич

🤗🌹🌹🌹 Как верно сказано.

Ла
Лана

Спасибки Геннадий 🙏🤗

Алексей -------------

Ланочка прям поэтесса ! 💋

Андрей Ковалев

А если своя тоска?😒😁