Ро
Розочка

....революции были .есть и ....будут???

Ответы
Геннадий Дудник

РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РЕФОРМЫ?... ЕСТЬ ВЫБОР. Я ЗА НАУЧНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ, РЕВОЛЮЦИИ, А ВОТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ - ЛУЧШЕ РЕФОРМЫ. ТУТ ВОЙНОЙ ПАХНЕТ. И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НАШИ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, РЕФОРМЫ ЖКХ- ОСНОВАТЕЛЬНО УЖЕ ПОДНАТОРЕЛИ, СТАЛИ ХРОНИЧЕСКИМИ И ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ...

Геннадий Дудник

И Я ЖЕНАТ, ЖИВУ В БЕЛГОРОДЕ. ЗА ЧТО ЖЕ ВАС ИЗВИНЯТЬ ? СКОРЕЕ НАОБОРОТ, Я ДАЛ ПОВОД СВОИМ ЛЮБОПЫТСТВОМ...

Ро
Розочка

..ничего страшного все норм....часто такие вопросы задают...

Геннадий Дудник

ПОЙДУ ОТДЫХАТЬ, ЗАВТРА РАНО ЗА РУЛЬ И ЗА 150 км. В КУРСК. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !

Ро
Розочка

и мне ...удачной дороги.

Геннадий Дудник

СПАСИБО ! Ни гвоздя ни жезла Вам в пути !

Ke
Keeper

Перевороты. Всякая революция - переворот, но далеко не всякий переворот - революция. Борьба за власть существует всегда, абсолютно в любом обществе.

Ро
Розочка

..и в головах.....

Мирослав Бороздин

пока существует человечество, будут недовольные...значит будут революции...

Ро
Розочка

верно...что-то устаревает и ...

Piramid Head

Мы боги мы боги, суть и смысл всего, мы боги мы боги, насне видел никто

Ро
Розочка

?????

Piramid Head

Ну слово боги вместо троеточия в вашем вопросе)

Ро
Розочка

...хорошая шутка

Piramid Head

)))

Александр Митич

"Революция лишь тогда чего-то стОит,если она умеет защищаться" В.И.Л.

Ро
Розочка

....да.......Он знал.что писал....верно...

World See

нашу страну надо тряхнуть как следует чтоб вся шелуха осыпалась

Ро
Розочка

мне кажется....пора....а то как бы не было поздно...

World See

вот именно!

Ро
Розочка

ну еще есть пока терпение....

World See

эти твари смотрят что народ молчит и вообще наглеют без меры

Ро
Розочка

....да.наглеют....социалку совсем загнали в угол...для чего платим налоги...непонятно.

Никола

Да. Пока их финансируют "доброжелатели" революции будут.

Ро
Розочка

...но звезда ...утренняя..

Никола

Звезда да а болезни венерические. ))) т.е. любовные )))

Ро
Розочка

....вот вы ...говорите о богине ....и тут же о болезнях.....как-то не романтично..

Никола

Это не я придумал болезни называть именем этой богини. Тут уж извините.)))

Ро
Розочка

..это понятно .что не вы...

Петр Ермаков

Да, при условии, что низы уже не хотят а верхи не могут

Ро
Розочка

.....так низы еще молчат просто......а верхи якобы не видят...

Виктор Соловьев

Были .есть но скоро не будет....есть всему придел.

Ро
Розочка

..верно....революции бывают разные...вот в Китае сколько разных революций было....ой-ей-ей!!!

Lаzy

Есть у революции начало. Нет у революции конца.

Ро
Розочка

так

Максик Ласковый )

Для пятой колонны - это хлеб насущный видимо. ))

Максик Ласковый )

Почему ж мирная революция в феврале 17-го года не прошла? Зато на конек взлетел вождь пролетариата из картавых и пошло в октябре?

Ро
Розочка

...в феврале была страна еще не готова ..просто "была проба пера "

Максик Ласковый )

Ой ли? Царя убрали, сам отрекся. Во главе страны дума, как в европах. Капиталистам оставалось только руки потирать... Фактически дело было в шляпе. И готовность страны или неготовность роли не играет... Молодчики в кожанках с наганами очень быстро на местах разобрались с готовностью на местах принять новый строй. Не так ли?

Ро
Розочка

..нуу молодчики с наганами....громко сказано...революция была почти бескровная....правда последствия были жесточайшие...может .если бы Ленин не заболел...что-то может и получилось бы дельное....

Максик Ласковый )

Не думаю.. Скорее наборот. Максимально быстро бы развалил и сдал Россию немцам. И необходимость в Великой отечественной отпала бы сама собой. Здали бы как Польша сдалась, как Чехия. Как нонешние президенты сейчас делают. Разваливая производство собственное заменяя на импорт.

Герман Громов

Будут, но только в бедных, отсталых странах

Ро
Розочка

может быть

Татьяна Sedova

всегда, пусть не в жизни ,но в душе то точно

Ро
Розочка

...верно...в душе....да

Ан
Андрей

зачем они Вам? не забивайте голову...

Ро
Розочка

....я просто о развитии общества..

Ан
Андрей

это философский вопрос и очень противоречивый, за правду могут и экстремистом объявить...

Ро
Розочка

противоречивый...да...но ведь революции бывают и в судьбе человека...не только политические...хотя вы и правы....могут..

Nikolay Korobetski

да, этот маразм и сейчас происходит!

Ро
Розочка

наверное

Nikolay Korobetski

так и есть!

Ро
Розочка

поживем

Nikolay Korobetski

да

Виктор Олейников

Возможно, но для этого надо созреть.

Ро
Розочка

и в головах тоже

Виктор Олейников

Вот именно.

Ро
Розочка

так

Женщина Любимая🐠🐒

Да, пока их кто то финансирует

Ро
Розочка

так

Татьяна Алексеева

Всех цветов радуги...

Ро
Розочка

и не только....... и в головах тоже

Валера Жуков

будут,дело времени

Ро
Розочка

....времени..

Валера Жуков

нужен человек могущий увлечь массы

Ро
Розочка

...не поздно ?

Валера Жуков

РАЯ а толку то

Ро
Розочка

...но так же жить нельзя...кого мы вырастим....

Валера Жуков

не мы их они нас уже

Ро
Розочка

пожалуй..

Аркадий Бахчевников

Надеюсь не у нас.....

Ро
Розочка

здесь не только у нас ..но и в головах..

Аркадий Бахчевников

Не дай....

Ро
Розочка

да

Аркадий Бахчевников

Конечно.