Ле
Лета

Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Нам просто не объяснили…)

Ответы
Время Пошло

Да да да..раз я Богиня значит я закон))повинуйтесь..так сегодная за вход в храм по три тысячи с рыла))))

Ле
Лета

)))))))))))

Время Пошло

))))))блин от радости за подкинутую идею, аж прям букв понаписала лишних))))пойду домашних обрадую, особенно попугая, у него теперь выход из клетки платный))))))

Ле
Лета

блин..а у меня сдох зараза..месяц пожил

Время Пошло

Они часто болеют, если попадется больной, то вылечить не возможно...а если здоровенький, то веселит всех))

Ле
Лета

у меня жил 3г..такой лапуля-разговаривал..потом простудился и умер

Время Пошло

Да они нежные создания и очень эмоциональные, как женщины)))их надо холить и лелелить))

Ле
Лета

да)

Люб Любавишна Любава

Да уж, права на все 1000

Ле
Лета

((((

Се
Серёга

от это по нашему ))))

Ле
Лета

да уж..)

Се
Серёга

))))))))))

Игорь Лукашов

Надо запомнить))))

Ле
Лета

ня нада))

Игорь Лукашов

поздно, взял на вооружение))))

Ле
Лета

ну ок)

Мири

Вот кааак?!))

Мири

))))фигняя,прорвемся)

Ле
Лета

ну а то) ты когда уедешь?

Мири

В понедельник)Сразу и за парту))

Ле
Лета

вот блин(

Мири

ага))