Mariwa

...Я с Венеры,где женщина -это цветок целомудрия,гармонии и любви! Там она Богиня Счастья!И здесь на планете Земля,я несу только любовь и гармонию! 🙂Свет моей Души вечен и энергия света притягивает ко мне людей! Им хорошо и комфортно со мной и возле меня! Я как островок счастья,на который люди попадают вместе со мной.Люблю творить чудеса ! Я не предсказуема,не знаю чего мне захочется через пол часа и в какие приключения я могу попасть! Сила мысли,ловкость рук и взгляд, и улыбка они творят чудеса! 😇 Я фантазерка?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Мысли сердца, как пламя
Бьют, как волны в гранит…
А смогли бы вы сами
Полюбить Аэлит?
Ты спешишь, о скиталец,
Ты спешишь, но постой,
Она может ужасна,
По мерке земной
Там, на дальних планетах,
В атмосфере чужой,
Все земные предметы,
Мерят меркой иной.
Вместо нежных овалов,
Ценят куб иль кристалл.
Вместо губ, мягких, алых,
Просто черный провал…
И быть может напрасно
Потрачены дни
И напрасно иные
Из жизни ушли…
Вот уж солнце на небе
Заменила луна.
Я не слышу ответа,
Все молчит, тишина…
Но вдруг вспышкою яркой
Озарен небосвод –
В вечный холод вселенной
Вновь скиталец идет.
То стартуют с планеты
В звездный мир корабли.
То я слышу ответы –
Мы смогли, мы смогли!

ВПС

Александр Филиппов

А разве это плохо быть фантазёркой? По моему это вам очень к лицу.
Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не стану покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтобы о счастье с нею помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Стихи читать до самой ночи
С любовью глядя в твои очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять? Я тоже наверное немного фантазёр.

Виталий Рогов

К сожалению, человек устроен так, что хорошее вначале он воспринимает как благо, затем перестаёт его замечать и наслаждаться, затем наступает время амнезии имеющее свою логику - "А что в этом особенного? Это нормально и так ДОЛЖНО БЫТЬ. Затем следует желание испытать необычное и заканчивается разочарованиями и тоской.

Mariwa

Умно!🤝👍

Ведающий.

Нет. Я тоже с другой планеты. И там у нас было высшим блаженством любить друг друга, отдавая свою любовь своим близким. Мы не искали друг в друге изьянов, а гордились тем, что мы все не похожие. И небыло на нашей планете человека обездоленного, потому что мы всегда и всех любили. 💗

Mariwa

🤗🤗🤗🙋🏼‍♀️💗Привет Володя! 😊...👍👍👍Как же это здорово!🌈

Mariwa

Любовь спасёт Мир!

Ведающий.

Приветик дорогая!) мир спасём мы сами😉🍊

Mariwa

😉😇На пасарам!

Ведающий.

🤗

Ол Райт

На планете Венера - давление до 400 атмосфер, сероводородные дожди, озёра из расплавленного свинца, нескончаемые бури ядовитых газов.

Mariwa

Вот так, да,но Душе это не мешает!

Ол Райт

А мне страшновата. Видимо я материалист.

Mariwa

😉Всё будет у вас хорошо,не бойтесь!✌

Наталья Л

Я не предсказуема,не знаю чего мне захочется через пол часа и в какие приключения я могу попасть! ........................ не мудро

Mariwa

Но это хорошие приключения точно!

Наталья Л

вам всяко уже за 40.....................внуки дети.............

Наталья Л

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну вот)))))))))))так что- что будет через полчаса ...........обязана знать)))))))))))и никаких приключений

Mariwa

Вся моя жизнь состоит из них.Честно.Они сами приходят,я их не ищу.Непредсказуемые ситуации,может так точнее сказать.

Максим

Конечно))) На Венере адская температура и кислотная атмосфера. Вряд ли там , что то хорошее может получиться🤣🤣🤣🤣

Mariwa

Эх не всё так,как вы описали!😏

Максим

Именно так.

Mariwa

🤔

Ma
Max

неплохая реклама для притяжения неподготовленных и доверчивых пацанов... но их ждет разочарование

Mariwa

Эх,Максим.Никого я не привлекала .Я внутри такая ,так себя ощущаю,просто поделилась.Очень жаль ,что ты так всё и всех воспринимаешь.😔

Ma
Max

практика показывает часто, что я не ошибаюсь в своих доводах.

Mariwa

🤔

Анна

есть правило..после третьего бокала телефон и ноут отключать🤣а если для описания..что то маловато

Mariwa

Добавить?

Анна

всё в ваших руках))

Упс

На венере серные облака и кислотные дожди, цветы там не растут, да и женщинам там делать нечего

Mariwa

🤔

Андрей Григорьев

Согласишься главы некоторые у меня в книжках писать? Денег мало, сразу скажу. Но интересно же)

Mariwa

😁Спасибо!

Андрей Григорьев

Спишемся

Mariwa

Пишите послушаю.😉

Андрей Григорьев

Напишу

Mariwa

Ок!

Dиmа

🌷Но конешно вы не Венера, но обследование не помешало бы фигня всякая прилетает оттуда..🛸))

Mariwa

😊😊😊👍

Анатолий Лапшин

Примитивная какая то. То там. То здесь. Определилась бы с местожительством. Чай не бомжиха...

Mariwa

Ага бомжую!

Сергей Д'лис

На планете Венера человек не в состоянии прожить и нескольких секунд. Не городите херню.

Mariwa

Ок.

Эдуард Вождаев

на венере там кислотность разъедает титан и температура такая себе, да вы фантазерка))

Mariwa

😁

Николаус

Ты, о да! Любви , фантазии и бреда! Так заплести косичку,что придётся наголо постричь!

Mariwa

🤔

Александр Соколов

Да так неплохо,но как вы там жили при давлении 100 атмосфер и температуре 500 градусов?

Mariwa

Душе это не страшно,а тело там не было!

Дикий Ёж

Венера, это жесткая планета с кислотными дождями и охрените5льным давлением....

Mariwa

И что,чем мешает это Душе? Ёжик,почему ты такой старый 85?

Дикий Ёж

Я охренительно долго живу)) не самая лучшая планета для прибывания души...но может на любителя)))

Mariwa

😁👍☀️🙏🏻🤝

Огненный Муравьед

Ну почему ж. Если допустить, что вы кремнийорганическое существо, то нет...

Mariwa

😁😁😁

Улугбек

Умница! Ты верно поняла своё предназначение... Так и держись Не ошибись!!!

Mariwa

В чем ошибиться?

Улугбек

В выборе, конечно же!!!

Mariwa

😁