Инна Череднюк

Абдуллах, что плохого в том,если ты на собственной яхте посреди океана на фоне красивейшего заката солнца в тишине и гармонии будешь делать медитацию,занимаясь своим духовным ростом?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

девушка, извините за пошлость, у меня на фоне вашего текста произошла эрекция.

Инна Череднюк

))) подскажите,как здесь редактировать фото

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не смогу помочь. У меня оно автоматически получилось. Я даже не понимаю, как? я на этот сайт попал!. Серьезно!.

Инна Череднюк

) и я тоже))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а вы замужем?