Дашулька

посоветуйте средство от комаров (москитов) в тропических странах?

средство, которое наносится непосредственно на тело, которое бы действовало в экзотических странах - на Мальдивах, в Тайланде и т. п. , знаете ли вы такое?

Сергей Тихонов

Знаю. Moustidose Lotion Tropical
Купить в Москве можно. Брала в Африку (Ботсвана, Зимбабве), аллергии не было. Никто не покусал.
Но не думаю, что в таких местах, Вам понадобиться такое средство.